Фанаты из Северной Кореи рискуют жизнями, чтобы трендить EXO?

0
1389

[spi21]

В Северной Корее есть поклонники, которые рискуют жизнью за EXO.

См. также: EXO осуществят свой первый этап камбэка в шоу «M Countdown»

Недавно в Twitter Корея появилось интересное видео, в котором показано, как более 11 миллионов твитов были отправлены об EXO сразу после начала официальной учетной записи группы в Twitter.

Красный свет означает области, где были сделаны твиты о группе. Как вы можете видеть, свет ярко светит в Южной Корее, а также во многих других регионах мира, включая Северную Америку, Южную Америку, Европу, Юго-Восточную Азию и Восточную Азию.

Из всех огней световые лучи в районах Северной Кореи привлекли внимание многих. Красный свет светится в Пхеньяне, столице Северной Кореи, а также в нескольких других городах страны.

Бывший заместитель посла Северной Кореи Тхэ Ён Хо объяснил, что теперь северокорейцам стали распространяться южнокорейские СМИ. Однако слушать южнокорейскую музыку и смотреть южнокорейские драмы были строго запрещено законом, созданным в 2015 году. Человек может быть приговорен к 10 годам каторжных работ за то, что он контактировал с ограниченным контентом.

Нетизены выразили удивление в связи с преданностью поклонников EXO в Северной Корее. В комментарии говорилось: «Удивительно, что они в социальных сетях в Северной Корее, но более удивительно, что там есть поклонники EXO».