Эл открыто говорит о возобновлении контракта с Woollim Entertainment

0
667

[spi21]

Эл рассказал о продлении контракта INFINITE с Woollim Entertainment.

См. также: Нетизены против заявления Хичоля о сексуальности шоу «Idol School»

В недавнем интервью Biz Enter, Эл рассказал: «Продление контракта все еще обсуждается. Мы только что изложили введение, и теперь нам нужно обсудить основной договор».

Контракт INFINITE с Woollim Entertainment закончился в июне. В лейбле было объявлено, что «возобновление контракта обсуждается». Несколькими неделями позже эксклюзивный отчет Segye Ilbo показал, что 6 из 7 участников INFINITE возобновили свой контракт с Woollim Entertainment. Агентство не высказалось по поводу отчета.

Biz Enter Эл сказал: “Я думаю, что это займет некоторое время [для его завершения], но я думаю, что ответ уже выбран. Я тоже согласен с тем, что думают люди. Мнения могут измениться поминутно. И во-вторых, но я сейчас позитивно на это смотрю.”

Эл активно продвигается как актер. Недавно он закончил дораму MBC «Монарх – Владелец Маски» и получил комплименты за его выдающуюся работу.

Айдол-актер сказал: «Мне нужно сейчас направиться на то, о чем я определенно должен беспокоиться». Он добавил: «Но я уже решил (о продлении контракта) 2-3 года назад, так что это не причиняет мне слишком много головной боли».