Статья о BTS на Rolling Stone обрушила вебсайт

1
5475

BTS провели интервью с Rolling Stone Индии, которого оказалось достаточно, чтобы обрушить сайт.

Вау, Арми обрушили Сайт ROLLING STON ПОСКОЛЬКУ ОНИ написали статью о @BTS_twt

Когда статья вышла, они получили так много кликов, что сервер сайта рухнул в то же мгновение, и многие болельщики не смогли получить к нему доступ.

В статье говорилось о безумной международной известности и влиянии BTS.

Рэп Монстр: “Если мы первыми должны объединить людей на Западе, в Индии и Европе, это заставляет нас думать, что мы должны быть ещё лучше. Мы чувствуем груз ответственности. Это довольно тяжело.”

Так как мы пишем наши собственные истории, то пытаемся общаться лицом к лицу не только с корейской аудиторией, но и с международными поклонниками. Я действительно думаю, что это принесло свои плоды. Но я до сих пор пытаюсь понять!

Кроме того, айдол вспомнил о “Звёздных войнах,” в тот момент, когда говорил об интимном пространстве группы, построенном с поклонниками в таком большом масштабе.

Звёздные войны вышли десятки лет назад, а отец и сын до сих пор ходят в на показы, чтобы увидеть их. Это не просто какая-то пятилетняя или десятилетняя вещь. Наша компания знала об этом, и они всегда говорили нам о том, как важно, сделать мир похожим на мир Звёздных Войн или Марвел.”

Лидер BTS также поделился, что они стараются не быть слишком далёкими от образа реальной жизни, а также о том, что они всегда обсуждают свой опыт, трудности и печаль. Это действительно помогает создавать идеи их для видео.

В заключении, он говорил о том, что хочет всегда быть верен Арми, мемберам, себе и созданию музыки, которая помогает двигаться вперёд.

Мы стараемся воссоздать наши собственные истории и рассказать о проблемах, о которых люди не хотят говорить. Я думаю, что наши микстейпы оставляют свой след. Это одна из самых важных вещей для BTS и, я надеюсь, что Арми чувствуют тоже самое.”

Смотрите также: Каковы шансы BTS попасть на Super Bowl Halftime show 2018?