Ючон впервые говорит о слухах, браке и желании вернуться на сцену

1
755

[spi21]

Ючон впервые высказался в связи с его сексуальным скандалом.

См. также: Идеальные типы iKON и новая подружка Бобби

17 июля Ючон обратился к своим поклонникам с искренним сообщением через Instagram.

Его сообщение гласит:

“Я ничего не могу сказать. Я просто хотел сказать всем, что мне очень жаль… Но я не знал как… Честно говоря, у меня не было уверенности. Мне очень жаль, что я просто хочу умереть… Мне очень жаль. Даже если мое тело разрушается изо дня в день и плачет, как это может быть хуже, чем боль, которую я вам причинил.. Мне очень жаль. Мне не нравится, когда на страницах портала появляются статьи, и я знаю, что уже поздно, но мне жаль…

Я недавно говорил с Даракбаном, и я искренне раскрыл, что хочу снова встать… Но я думаю, что мое желание начать все сначала не зависит от моих собственных желаний. Мне просто очень жаль.

У многих статей была информация, которую я также слышал в первый раз, но я ничего не мог с этим поделать. Мне просто стыдно перед вами, ребята. Я надеюсь, что придет день, чтобы вы смогли меня простить.

Мне также жаль, что не позволил вам, ребята, узнать о моем браке раньше. Трудно было говорить об этом, когда я даже не извинился. Пожалуйста, поймите. Я изо всех сил стараюсь изо дня в день. Вы, ребята, вероятно, тоже нелегко держались. Мне очень жаль и благодарен вам. Я действительно, искренне желаю, чтобы я мог поприветствовать вас, однажды. Пожалуйста, поддержите меня и Хану (невеста Ючона). Опять же, извините.”