Разъяренные фанаты ЕХО и Пак Чжи Хуна требуют извинений от фанатов Даниэля Кана

0
432

[spi21]

Фанаты EXO и поклонники Пак Чжи Хуна в ярости от некоторых поклонников Кан Даниэля.

См. также: Пак У Чжин из Wanna One просит фанатов выбрать песню

Фанат показал чат Naver Band между поклонниками Кан Даниэля, где поклонники, которые критиковали и проклинали отдельных поклонников-участников и подчеркивали, что они поклонники всех участников, за спиной в своем частном чате сказали, что они были поклонниками Кан Даниэля. Скриншоты поклонников, проклинали парня Wanna One участника Пак Чжи Хуна, а также Сюмина из EXO и писали об этом в твиттере, и как поклонники EXO, так и Пак Чжи Хуна требуют извинения от поклонников Кан Даниэля.

Чат упомянул Сюмина из-за разнообразия, показывая, что Кан Даниэль собирался участвовать с Сюмином к каком-то шоу. В чате говорят, что Сюмин «ни о чем», и что они могут легко подняться против члена EXO.

Тем не менее, большая часть ненависти в чате направлена к Пак Чжи Хуну, выбирая его внешний вид, такой как его рост, его танцевальные способности и его личность. Фанаты называют его поддельным и хитрым. После откровений, как поклонники EXO, так и поклонники Пак Чжи Хуна в ярости от ситуации, и требуют извинения от некоторых поклонников Кан Даниэля, которые были в чате. Также есть призыв раскрыть участников чата, чтобы они могли публично извиниться, а в твиттер – тренд №1 в Корее.