9 фактов, которые вы могли и не знать о TWICE

1
14207

[spi21]

Сейчас TWICE – женская группа номер 1 и уже довольно известны по всему миру. Но, наверно, еще остались о них факты, которые для вас станут сюрпризом.

См. также: 29 фото Лисы из BLACKPINK доказывающие, что она живая кукла

1  Изначально в группе должно было быть 7 участниц. Но после финала, в котором и отобрали 7 участниц, Пак Джинён решил вернуть Цзуи из-за большой фан-базы и Момо, которая по его мнению стала бы опорой группы. И он не прогадал.

2 Они уже выпустили тайскую версию своего альбома

Когда девушки выпускают новые песни, они выпускают и тайскую версию. Каждый такой альбом включает CD, DVD, постер и набор фото, которые сняты специально для тайского альбома.

3 У них МНОГО фотокарточек

Многие артисты выпускают карточки к новому релизу альбома, но TWICE вывели это на новый уровень. В добавок к фото из альбома (которых 4 версии только для “Signal”), они выпускают карточки к разным мероприятиям. В общей сложности, у них 450 разных фото.

4 Их первый тизер был очень страшным

Они известны своим милым концептом, но их дебютная песня сопровождалась клипом в стиле ужасов. Первый тизер с Наён точно не радовал, а пугал.

5 У них есть собственная обувь

Настоящие фанаты должны были уже купит по паре их TWICE Spris. Наён сама разработала дизайн 3 вариантов обуви, которая так же разделяется по сезонам.

6 Проект Melody

Никто из девочек еще не выпустил сольную песню, но некоторые смогли показать свои таланты на концертах и мероприятиях.

7 Мина  – поклонница Ковбоев

Все знают, что Мина из Техаса, но мало кто знает что она фанатка Далласских Ковбоев.

8 У Момо группа крови А – и это важно

Момо была единственной участницей группы, которая не знала свою группу крови. И девочки посвятили эпизод шоу  TWICE’s Elegant Private Life, чтобы его узнать.

9 Сана приняла участие в одной из песен Чуно

Чуно не так давно выпустил сольный альбом в Японии и Сана исполнила с ним совместно песню “Candy”.