Жертва показывает доказательства, что эта участница “Школы айдолов” была хулиганкой

1
3632

[spi21]

Конкурсантка Сом Хеин былв участницей “Idol School” – реалити-шоу, которое готовит трейни к айдолам.

Сом Хеин 21 год она родилась в 1996 году.

См. также: Cross Gene готовятся к предстоящему камбэку

Она заняла 29-е место из 41 участника, но ушла после 1-го эпизода.

Она ушла, потому что боролась с анорексией.

«Причина, по которой я ушла, была из-за моей анорексии. У меня была анорексия до начала съёмок, но я не знала об этом, и я не думала об этом слишком серьезно. Итак, я продолжила съемку, но с самого начала мне было плохо, поэтому я не могла идти в ногу с графиком съемок.

Кроме того, врачи сказали, что если я продолжу пропускать лечение, мне будет трудно, поэтому я не просто подумала: «Я сойду с ума, так как это сложно», но я действительно подумала об этом и приняла это трудное решение …

Я никому не рассказывала о том, что мне больно, потому что я не хотела раскрывать, что у меня анорексия, поэтому я действительно не чувствовала необходимости говорить, что у меня анорексия. Даже сейчас я концентрирую свое лечение, посещая больницы и принимая лекарства».

– Сом Хеин

Некоторые, однако, скептически относятся и считают, что Сом Хеин отказалась от шоу по другой причине.

Девочка по имени Чхве Мин Кён, которая утверждает, что была знакомой Сом Хаин, выступила с рассказами о том, как она якобы издевалась над ней в средней школе.

«Хотела бы я, чтобы я действительно могла простить человека, который дал мне огромный эмоциональный шрам, когда мы были молодыми и незрелыми; Таким образом, я тоже могу иметь спокойствие, но это непросто.

Я смотрела телевизор, и этот человек появился, и теперь это напомнило мне о кошмарах, которые у меня были в детстве. Что делать, если я действительно хочу простить кого-то?

– Чхве Мин Кён

Она объяснила, как Сом Хеин якобы издевалась над ней в караоке.

«Вздох… Пожалуйста, пожалуйста, хотелось бы мне, что мне больше не нужно было ее видеть.

В средней школе она отвела меня в караоке и добавила 3 часа службы, чтобы ударить меня микрофоном, заставить меня встать на колени на полу с косой, наступить на меня высокими каблуками и рассказать мне, насколько огромный мой нос, Все потому, что ты думаешь, что я говорила о твоем друге, когда я этого не делала.

Затем она отправила меня покупать сигареты для нее, и когда я вернулась, она ударяет меня книгой выбора песен, но владелец караоке, должно быть, подумал, что было странно слышать только инструментальные игры, поэтому он проверил нас.

Если бы не он, она бы продолжала меня бить.

Благодаря ей я пошла к психиатру и много передвигалась, потому что каждый день был живым кошмаром.

Она даже появлялась во сне, и теперь она появляется в моем Facebook и даже по телевидению, поэтому мне вспоминаются эти кошмары.

Пожалуйста, прекрати появляться везде…. У меня мурашки, когда я читаю о сообщениях, утверждающих, что у тебя есть доброе сердце, особенно когда ты очень жестока… Прекрати составлять свой образ и, пожалуйста, перестань появляться повсюду».

– Чхве Мн Кён

Вскоре после публикации объяснений Сом Хеин обновил ее Instagram своей предполагаемой стороной истории.

«Привет, это Сом Хеин.

Я пишу в отношении сообщений о моей школе, издевающихся над Facebook.

Во-первых, мне очень жаль говорить о неудобном деле. В то время я была в 9 классе. Когда над этой девочкой издевались, я не издвалась над ней прямо, но я была свидетелем издевательств.

Надо мной также издевался человек, который напал на жертву, и когда жертвы нападали на хулигана, я испугалась, поэтому я просто стояла рядом с ней и наблюдал за ней, не запугивая ее сама.

Я сказала то, что я не должен был говорить, и это оставило бы огромный эмоциональный шрам на жертве, просто увидев меня там.

Но я не могу оправдываться и говорить, что я молода и незрелая, потому что это был незабываемый шрам, который причинил боль пострадавшей стороне, поэтому я глубоко задумываюсь о своих действиях.

Я размышляла об этом и говорила себе, что это потому, что я была слабой сердцем, но после того, как прошло много времени, я, наконец, извинилась перед ней. Но по многим причинам, в глазах жертвы, я думаю, что ей будет трудно принять мои извинения.

Поэтому я считаю, что она видела меня в шоу и решила пойти в Facebook, чтобы опубликовать ее честное мнение. Конечно, для жертвы это не дает никаких оснований, чтобы простить меня, потому что для нее это большая травма.

Все, что я делаю, вероятно, вызывает стресс для нее, и я определенно считаю, что покрывая мои действия, поскольку «незрелая» или «молодая» абсолютно неприемлемы, потому что независимо от того, насколько вы молоды или, эти действия были неправильными, поэтому я не буду делать никаких оправданий ..

Возможно, я была молода, но… Я причинила ей незабываемый эмоциональный шрам, так что даже сейчас, или в ближайшем будущем, или даже через несколько десятилетий, я продолжу жить с виной и подумать над своими действиями. Я снова глубоко извиняюсь за то, что вызвала эту полемику и заставила вас съежиться…»

– Сом Хеин

В ответ Чхве Мин Кён заявила, что у нее есть доказательства.

“Думаешь, у меня нет доказательств? Так я тебе покажу, что они у меня есть. Сказать, что у меня больше нет доказательств. Говорить о чем-то, когда ты даже не знаешь, что произошло, крайне грубо. Есть доказательства на самом деле. Так я хотела удалить сообщение …? Жертва говорит правду, но ты хочешь подать в суд на меня за это…? Какой страшный мир… Нет никаких оснований для того, чтобы я раскрывала свое настоящее имя и фотографию профиля, чтобы составить ложь. Я сказала тебе через Facebook-мессенджер: «Даже если ты искренне извинишься передо мной, ты знаешь, что в тот день, когда ты напала на меня, мне никогда не стереть из памяти, верно?» И ты ответила «Я знаю» … Но потом ты сказали, что являешься свидетелем… Ты только что оставила мне еще один шрам…»- Чхве Мин Кён.

В разговорах Сом Хеин сначала связалась с Чхве Мин Кён, прося номер, чтобы они могли разговаривать по телефону. «Я Хеин, ты можешь сказать мне свой телефон? Я не пытаюсь спорить с тобой, мое агентство связалось со мной первым, вот почему. Я знаю, что ты не хочешь говорить со мной, но я думаю, что это не будет слишком долго, если мы поговорим по KakaoTalk. Если с тобой все в порядке, мы можем поговорить по телефону? Если ты не хочешь сказать мне свой номер телефона, ты можешь позвонить мне по телефону?»- Сом Хеин

Чхвве Мин Кён затем сказала, что она ранее получила извинения со стороны Сом Хеин, но позже поняла, что это может быть исключительно для защиты ее образ как модели». Когда ты извинилась в прошлом году, я подумала, что ты была искренней, но потом я подумала:« Почему она извиняется за то, что произошло в 8-м классе сейчас?»

Поэтому я отправилась на твой Facebook и увидела, что ты сейчас модель. Теперь я только вижу твои извинения как средство для поддержания имиджа. Спасибо тебе, всякий раз, когда я слышу инструменталку “Adult Child” Гамми, я все еще плачу. Все мои коллеги, друзья и мой парень знают об этом, но так как твой Facebook продолжает появляться, я чувствовала муки.
За эти три часа меня побили, когда я стояла на коленях на покрытом плевками полу, даже когда я не разговаривала, извиняясь за то, что я не делала и не плакала. Через несколько дней я снова обманывалась, и у меня до сих пор кошмары. Я чувствую, что я схожу с ума, переживая день, когда меня ударили микрофоном и книгой, в то время как на мои берда наступали высокими каблуками. Теперь, когда я переехала, я живу счастливо, но теперь, когда ты везде, я снова испытываю стресс.

Сом Хеин извинилась за то, что причинила боль Чхве Мин Кён, и утверждает, что она только причиняла ей боль словами, а не физически.

Сом Хеин: Я не знала, что это станет шрамом для тебя. Я сожалею. Мне очень жаль. Прошу прощения за то, что причинила тебе боль. Мин Кён, для тебя, я просто хулиганка, и я знаю, что каждое слово, которое я говорю, это всего лишь очередной шрам и травма для тебя. Прошу прощения за это.

Чхве Мин Кён: Вздох… Даже если ты искренне извинишься, ты знаешь, что я не могу стереть то, что ты сделала со мной из моей памяти, верно?

Сом Хеин: Я знаю.

Она объяснила, что хотела поговорить с Чхве Мин Кён по телефону, чтобы скрыть доказательства их контакта.

«Сом Хеин: Но мое агентство продолжало связаться со мной, сказав:« Не сообщайте ей, потому что тогда будут доказательства. Позвоните ей, не разговаривайте с ней через KakaoTalk. «Вот почему я продолжал говорить тебе, что мы должны поговорить по телефону, и именно поэтому я сказаал, что не сделал этого в Instagram.

Чхве Мин Кён Почему не может быть доказательств? Что, если ты утверждаешь, что ты никогда меня не била?

Сом Хеин: Мне очень жаль, что я причинила тебе боль.

Чхве Мин Кён: Ты снова эмоционально напугала меня.

Сом Хеин: Да, это потому, что я не буду спорить об этом».

Сом Хеин тогда обнаружила, что она призналась в издевательстве, но ее агентство заставила ее сказать, что она не принимала непосредственного участия в нем в своем посте в Instagram.

«Сом Хаин: Я в ситуации, когда я не могу этого сделать. О чем ты говоришь? Я сказала компании, что это [то, что ты сказала] правда.

Чхве Мин Кён: Ты сказала им, что я права, но твое агентство сказало тебе сказать, что это не так?

Сом Хеин: Я сказала им, что это правильно, и что я поговорю с тобой, чтобы связаться. Да, потому что мое агентство должно сказать, что это неправда, поэтому они сказали мне сделать это. Не потому, что я утверждаю, что я этого не делала.

Она попыталась предупредить Чхве Мин Кён, что ситуация может ухудшиться, если она не удалит свой пост в Facebook.

«Сом Хеин: В твоей перспективе ты можешь подумать А как насчет меня?», и не удалить [твое сообщение]. Но если это будет так, ты будешь страдать позже. Вот почему. Поэтому я прошу тебя удалить его. Пожалуйста.

Чхве Мин Кён: Тогда твое агентство, вероятно, опубликует заявление через новостные статьи, в которых говорится, что это неправда. И тогда я стала бы странным человеком.

 

Когда Чхве Мин Кён отказалась удалить эту новость, Сом Хеин намекнула на то, что ее агентство может подать иск.

«Сом Хеин: Поскольку я не хочу этого видеть, и, поскольку я сожалею, и не могу видеть, чтобы ты прошла через это, я прошу тебя удалить его сейчас. Если пройдет время, и ситуация ухудшится, я не смогу остановить свое агентство. Поэтому я прошу тебя, пожалуйста, удали сообщение.

Их записанный телефонный звонок был слит.

Среди доказательств была даже запись беседы Чхве Мин Кён с Сом Хеин.

Чхве Мин Кён: Даже если ты ударишь меня, это неправильно. Ты сказала: «Ты хотите, чтобы я превратила тебя в Хан Га Ин?» И поставила перед моим лицом закуренную сигарету, чтобы вы отпустили меня, если бы я получила 100 очков на караоке-машине, это было неправильно. Ты не просто ударила меня в согласии с остальными.

Сом Хеин: Ты не помнишь, что сказала тебе Пак Бокён, Мин Кён?

Чхве Мин Кён: Нет, я говорю, что ты все это делала.

Сом Хеин: Я знаю, но что тогда сказал тебе Пак Бокён?

Чхве Мин Кён: Вы, ребята, сказали, что я больна и у меня нет денег, поэтому я не могу выйти, и я действительно была больна, но вы меня вызвали. Поэтому я пошла, и Пак Бокён ударила меня, поэтому я ненавидела как Пак Бокён, так и тебя.

Но то, что вы сказали, и инструментальная версия“Adult Child” Гамми, которая играла в течение 3 часов, когда вы ударили меня верхней частью микрофона и спросили меня: «Какая сторона болит больше?», у меня были кошмары об этом каждый божий день.

В тот день моя мама узнала, что я делаю в школе, как меня так избивают, и как ты относилась ко мне. Когда я надела большую майку моего отца, вы, ребята, набросились на меня и ударили меня, так что она стала черной. Моя мама увидела, что я вернулась домой, и вот как она это узнала.

Но вы знаете, что я сделала? Я пошла в полицейский участок, и я сказала им, что я не хочу запятнать твое имя красной линией, особенно потому, что ты молода, и я не хотела разрушать твою жизнь. Вот как я себя чувствовала в то время. Вот почему мы просто переехали. И тогда ты узнала, что я переехала, да?

Сом Хеин: Я слышала позже, что ты переехала.
Чхве Мин Кён: Верно. После переезда я перевелась из школы, но я не могла присутствовать, потому что я не могла ни на кого поглядеть. Поэтому в течение трех лет я не могла ничего сделать, кроме как готовиться к парикмахерскому искусству, но я начала думать: «Что бы я сделала, если бы я так боялся людей?», поэтому я вернулась в школу.

Но все же, как я уже говорила, я не думаю, что смогу снова взглянуть на кого-нибудь вроде меня. Во всяком случае, в твоей перспективе ты можешь испугаться, но это был твой выбор.

Сом Хеин: Я знаю, что сделала это поэтому я знаю, что это было неправильно. Я знаю, что не должна была, но я испугалась, и я сделала это из страха. Я не должна был ударить тебя, это определенно то, что нельзя рационализировать. Я оставила тебе шрам, который ты будешь носить с собой на всю оставшуюся жизнь. Это верно. Я дала тебе ад и заставила тебя страдать. Я не могу это вообще рационализировать».

В то время как Сом Хаин извинилась перед Чхве Мин Кён, она выразила, что никогда больше не хочет видеть Сом Хеин где-либо еще». Возможно, она извинилась, но это извинение не стирает травматическое детство или незабываемые шрамы, которые она мне причинила. Надеюсь, она исповедует свои грехи и будет жить так, что она никогда больше не появится в моей видимости». – Чхве Мин Кён