Что связывает Джина из ASTRO и Он Сон У из Wanna One?

0
942

28 июля, в интервью новостной телепередаче “ТВ Daily”, Джин из ASTRO рассказал о своём знакомстве с Он Сон У из WANNA ONE.

Джин поделился: “Он был старшим в моей школе, и мы были близки. Поэтому, когда он попал в Fantagio (агентство), я был очень удивлён. Я поприветствовал его, когда он собирался стать частью SURPRISE [U], но он появился на «Produce 101 Season 2». Люди вокруг меня тоже были удивлены. Честно говоря, я не знал, что он станет кумиром. Когда он впервые поступил в агентство, он был актёрским стажёром, но поскольку наша компания стремится создать много талантливых артистов, я думаю, что он смог получить возможность появиться на шоу.”

А Роки заявил: “Мы должны увидеть процесс, который они прошли и пройдут, чтобы стать Wanna One. В нашем случае мы не проявляли себя в практике, но парни хорошо продемонстрировали её на ТВ. Это заставило меня вспомнить своё стажёрство. Кроме того, видя, как они конкурируют со всеми, заставляет меня думать, что я должен работать усерднее. Будучи зрителем шоу, я гордился ими, когда их дебют был подтверждён. Аналогичные вещи произошли и со мной, поэтому знаю, что они чувствуют.” 

Джин также добавил: “Когда было первое выступление на «Produce 101 Season 2» и видя, как они приветствуют друг друга, я подумал: «Мы были такими же, когда впервые дебютировали». Наблюдая за реакцией зрителей, хочется больше работать. Они очень популярны, поэтому мне интересно, как они будут выглядеть, когда дебютируют, и я хочу поскорее встретить их на радио.”