Артисты YG дисснули собственное агентство в новом комедийном шоу

0
4791

[spi21]

29 июля YG Entertainment выпустили видео-тизер для своего предстоящего оригинального комедийного сериала, который условно называется «YG Strategy Center».

См.также: Нам Джи Хён и сияющая невинность для «The Star»

На видео представлено планирование встреч для нового шоу, которое будет основано на реальных событиях и событиях в YG Entertainment, и многие артисты YG выступили в двухминутном превью.

«YG Strategy Center» – первая программа, которая выйдет из агентства, так как они переманили продюсера Пак Чон Су, который создал такие шоу, как “The God Of Music”, в начале этого года и, следовательно, представляет интерес.

В тизере, артисты YG, такие как BLACKPINK, ONE, Сынри из BIGBANG, CL, WINNER, iKON, можно увидеть, говорящими о компании, и рассказывают о компании в юмористическом и развлекательном ключе. Например, iKON сказали: «Наш менеджер не был странным человеком, прежде чем приехать в YG Entertainment, но похоже, что люди становятся более странными, чем дольше они здесь».

В конце выяснилось, что программа ориентировочно намечена на эфир в ноябре этого года, пока канал, на котором он будет транслироваться, пока не решен. Источник из YG Entertainment сказал: «В настоящее время мы проводим много предварительных встреч и планируем начать съемку в сентябре».