Лэйбл “The Vibe” говорит, что Ким Тэ Дон из “Produce 101” начал вести себя иначе после возросшей популярности

0
175

[spi21]

Участник «Produce 101» Ким Тэ Дон и Vibe Label и продолжают делать противоречивые заявления.

Раньше Ким Тэ Дон обвинял его лейбл в том, что он плохо обращался с ним до такой степени, что он страдал. Одно из обвинений, которые он сделал, заключалось в том, что его менеджер бросил его на мосту возле реки Хан посреди ночи после практики, и ему пришлось ехать домой на такси. На такси ему понадобился бы 1 час, чтобы добраться, где он жил сам, и 3 часа, чтобы вернуться домой к своей семье.

См. также: Наряд Джесси привлек внимание на «Waterbomb 2017 Refreshed by Sprite»

Недавно Vibe Label сделали собственное заявление. В нем говорится,

Здравствуйте. Это агентство Vibe.

Во-первых, мы хотим выразить сожаление поклонникам, которые проявили поддержку Ким Тэ Дону из-за трений между ним и The Vibe Label. Мы также хотим извиниться перед поклонниками, которые ждали JBJ и продемонстрировали поддержку.

Мы делаем официальное заявление, потому что считаем, что ложная информация распространяется на то, что Ким Тэ Дон сражался со своим лейблом, потому что лейбл неправильно обращался с ним, нанося ущерб порядку индустрии развлечений.

Мы поддерживали Ким Тэ Дона в качестве стажера, начиная с 15 ноября 2016 года. Несмотря на то, что он был стажером всего лишь короткое время с нами, мы хотели дать Ким Тэ Дону шанс, потому что он имеет большой опыт работы в качестве стажера, поэтому мы решили, что он будет на «Produce 101», и мы помогли ему в его росте.

После того, как он был утвержден на «Produce 101 Season 2», мы позаботились о Ким Тэ Доне как управляющая компания, и 30 марта 2017 года мы подписали эксклюзивный контракт с ним как с артистом и оказали ему поддержку.

Однако после того, как «Produce 101 Season 2» вышел в эфир, и он быстро стал популярным, Ким Тэ Дон сказала нам, что он не будет использовать нашу машину и что он будет использовать машину стажера другого лейбла, чтобы вернуться домой. Он также не участвовал ни в одном из графиков или собраний в нашем лейбле и требовал, чтобы его контракт был аннулирован без какого-либо разговора.

В разгар всего этого мы смогли встретиться с Ким Тэ Доном, и мы сказали ему: «Мы сделаем все, что вы пожелаешь, поэтому скажи нам, что ты хочешь от нас. Давай поговорим об аннулировании контракта после «Produce 101». Мы старались как можно больше активно отражать его мнения.
Однако после концерта он тайно сменил номер своего мобильного телефона, отключил связь и потребовал, чтобы его контракт был аннулирован.

Также он распространял ложную информацию, и мы не могли скрыть шок.

С самого начала программы мы всегда поддерживали всех четырех наших трейни. Поскольку все слушатели живут в разных областях, мы решили встретиться и отвезти их со станции Синса. Мы попросили о понимании и согласии всех трейни, и если они должны были пользоваться общественным транспортом, чтобы добраться туда, мы оплатили им полную стоимость поездки.

Это было заранее согласовано с участниками. После этого в личных разговорах Ким Тэ Дон сказал нам, что он будет пользоваться общественным транспортом. Что касается моста на реке Хан, о котором он упомянул в SNS, мы подбросили его на такси туда, потому что он был ближе к его дому, чем станция Синса.

Несмотря на то, что он только показывал части, которые были ему выгодны, мы ничего не объясняли и не причиняли вреда нашему трейни, мы постоянно ждали его с терпением, чтобы мы могли решить ситуацию, потому что мы хотели защитить Ким Тэ Дона как артиста.
Пока он общался с нами, мы с запозданием узнали, что он встретился с другим лейблом, что противоречит эксклюзивным условиям контракта. Он также сказал лейблу, что он подписал с нами контракт и продолжал рушить наш имидж посредством действий, которые мы не могли понять.

Несмотря на то, что все это произошло, мы хотели сохранить наше обещание для поклонников, поэтому оба наших лейбла и FAVE Entertainment, находящиеся в LOEN Entertainment, продолжали пытаться связаться с ним, чтобы он мог выполнять мероприятия JBJ. Генеральный директор нашего руководства даже отправился в Йоджу к нему домой и попытался встретиться с ним, но его родители только сказали нам: «Нам нечего вам сказать, мы не хотим с вами разговаривать», и только потребовали аннулирования контракта.

Наш лейбл мог только вернуться с разочарованием, что Ким Тэ Дон и его родители больше не хотели общаться с нами.
В ситуации, когда он оборвал все контакты, мы отправили Ким Тэ Дону ответ через наших адвокатов. В ответе были только предварительные планы на будущее, и не было никаких угроз или шантажа вообще. Если это по-прежнему обсуждается, мы думаем отобразить документ.
Даже после того, как Ким Тэ Дон сделал свои односторонние заявления в соц сетях, мы постоянно пытались связаться с ним, чтобы он мог вернуться в JBJ. Мы глубоко разочарованы тем, как действует Ким Тэ Дон, поскольку мы работаем вместе с ним.

Мы разрешим это трение и проблему, встретив Ким Тэ Дона и ждать, пока он вернется в JBJ, поскольку его поддерживают фанаты. Мы приносим извинения всем, кто поддерживает Ким Тэ Дона и поклонникам, которые верят в JBJ и ждут их. Спасибо.