Артисты SM Entertainment проводят специальный SMTOWN в Гонконге

0
170

В рамках празднования 20-летия административного района Гонконга, Совет по туризму организовал специальный концерт и пригласил для выступления артистов SM Entertainment!

NCT DREAM продемонстрировали небольшое шоу с “Chewing Gum,” демонстрируя уникальные танцевальные движения. NCT 127 также присутствовали на концерте, исполнив “Fire Truck,” “Limitless” и “Cherry Bomb.”

Смотрите также: Корейская девушка смущает интернет своей невероятной фигурой

Несмотря на то, что на этом мероприятии Red Velvet и Луна из f(x) были единственными женскими исполнительницами, они продемонстрировали свои впечатляющие навыки вокала и танца, собрав громкие возгласы.

В то время как Super Junior не смогли присутствовать на концерте как группа, поклонники продемонстрировали им свою поддержку, скандируя вместе с треком “Devil,” игравшим до начала шоу.

Йесон  поразил всех своим бархатным голосом.

Ынхёк и Донхе также продемонстрировали потрясающее выступление, не смотря на то, что оба вернулись из армии менее месяца назад.

SHINee стали настоящей страстью концерта, показав мощную хореографию и исполнив “1 of 1,” “Replay,” “Sherlock,” “Everybody” и “View,” а Джонхён и Тэмин продемонстрировали сольные выступления.

На десерт, EXO удивили поклонников неожиданным сет-листом, а также завершили шоу своим последним хитом “Ko Ko Bop.”