Топ 10 влиятельных корейских знаменитостей 2017 года по версии Forbes

1
2645

Forbes Korea недавно выпустили рейтинг самых влиятельных корейских знаменитостей в этом году.

10. О Сын Хван

Является питчеров команды St. Louis Cardinals. Он присоединился к Cardinals в 2016 году и возобновил свой годичный контракт из-за его звездного года.

9.Чо Джон Сок

В 2017 году принял участие в крупных проектах: “Drug King” и “Two Cops”.

8.Ким Ю Чон

В 2016 году актриса снималась в дораме “Love in the Moonlight” с Пак Бо Гомом. В 2017 году она снялась в фильме “Because I Love You” с Ча Тэ Хёном.

7.Сон Хё Гё

В 2016 году она приняла участие в съемках дорамы “Descendants Of The Sun”, которая стала хитом.

6.Сюзи

В 2017 году Сюзи осуществила сольный дебют с альбомом “Yes? No?”, что возглавил музыкальные чарты с треком “Pretend”. Также она снялась в дораме While You Were Sleeping”.

5. BTS

В 2017 году группа BTS одержали победу в Billboard Music Award BTS и продолжили свое мировое турне.

4.EXO

EXO выпустили свой альбом “The War” с заглавной песней «Ko Ko Bop». Они уже выиграли множество музыкальных наград с песней и заработали 100-ю победу в музыкальном шоу.

3.TWICE

В этом году TWICE представили два потрясающих хита «Knock Knock» и «Signal». После бесчисленных побед в музыкальных шоу и музыкальных чартов в Корее они дебютировали в Японии.

2.Сон Джун Ки

Актер принял участие в съемках популярно дорамы “Descendants Of The Sun”, а также снялся в фильме “The Battleship Island”.

1.Пак Бо Гом

Актер принял участие в съемках дорамы “Love in the Moonlight” и продолжил участвовать в различных мероприятиях. Он был специальным гостем на нескольких ведущих шоу, таких как Infinite Challenge и Running Man, а также неоднократно выступал в качестве МС в шоу Music Bank.