[ИНТЕРВЬЮ] ТОП-модель Пак Сон Джин о своём образе жизни в мартовском выпуске Marie Claire 2017

0
151

Вы занимаете 27 место в рейтинге Modelsdotcom среди международных моделей. Ваш статус корейской модели является выдающимся. Какое самое большое изменение вы пережили, когда расширили свою карьеру на международной арене?

Пройдя через все переживания, я задумался над тем, как это работает. Я чувствую себя более опытным. Одно из немногих изменений – это то, что моё окружение стало меньше, но качественней. 

У вас много подписчиков в соц.сетях. Это означает, что многие люди следят за вашей повседневной жизнью.

Я модель, поэтому, думаю, это нормально, что люди интересуются. Однако я ненавижу тот факт, когда кто-то судит то, что я говорю или не говорю. Моя работа – это одно, соц.сети – это другое. Подписчики – это люди, которые мне нравятся, которые видят мои счастливые или неудачные моменты, следят за моей повседневной жизнью и поддерживают то, что я говорю.

Откуда вы обычно получаете энергию?

Как-то не задумывался об этом. Когда мне что-то беспокоит, я просто говорю себе: “Это не так важно. Не обращай внимания.” 

Чем вы занимаетесь в выходные? 

Даже когда ты не работаешь, ты всегда должен быть готов. Модельный бизнес – это ожидание. Когда я в Корее, то обычно хожу в спортзал или провожу время со своей девушкой. Хотя я делаю обычные вещи, такие моменты очень ценны для меня, и мне это нравится.

Мне любопытно узнать о вашем вкусе.

Мне нравятся фильмы ужасов, практически все пересмотрел. Я не говорю о картинах, которые просто пугают вас призраком или монстром. Я предпочитаю фильмы, которые заставляют зрителей чувствовать себя неловко. Мне очень нравится фильм 1968 года – “Rosemary’s Baby”. А недавно я посмотрел австралийское кино – “Babadook” и остался в восторге.

Чем вы вдохновляетесь? 

Меня впечатляют картины Феликса Валлотона. Мне так понравилась его работа, что я даже поехал в Новую Зеландию на специальную выставку. Я не настолько вдохновлён современным искусством или дизайном. Сейчас, я просто ищу практическую эстетику. Мне нравится красота в пространствах, наполненных только практичными вещами.

Где вам понравилось путешествовать?

В качестве места отдыха мне понравился остров Краби в Таиланде, Вьекес в Пуэрто-Рико. Мой любимый город – Токио. Там можно свободно погулять и вкусно поесть. 

Из-за чего бы вы не пошли на компромисс?

Я никогда и не шёл на него. Я лишь думаю о том, что мне нравится и делаю то, что хочу. Даже если это не окупится, пока мне нравится, я буду этим заниматься. даже если ошибаюсь. Я всегда беру ответственность за свои ошибки.