Ким Дон Хан из “Produce 101” назвал свою любимую группу

0
843

[spi21]

Участник “Produce 101” трейни Ким Дон Хан получил шанс появиться на страницах журнала “Gioami Korea”, чтобы показать свой стиль фанатам.

После фотосессии, трейни спросили, “Какая твоя самая любимая группа?” Он ответил, “Я фанат BTS. Мои фанаты сказали мне, что собираются отправить мне альбом BTS к моему дню рождению, что сделало меня очень счастливым.” Он так же рассказал, что может выпить около трех бутылок соджу за раз, удивив весь стафф в студии.

Смотрите также: Самуэль Ким выпустил performance версию клипа “Sixteen”

В добавок, во время интервью, он выбрал “Еженедельный Айдол” и “Бегущих” как первые развлекательные программы, которые он хотел бы посетить когда дебютирует. И в завершении, когда у него спросили, поддерживает ли он контакт с остальными участниками “Produce 101“, он сказал, “Раньше, у меня было мало друзей, потому что я переехал жить в Сеул из Дэгу, но я рад, что у меня появилась такая великолепная возможность завести такое большое количество друзей благодаря шоу. Я все еще разговариваю с ними по телефону и мы почти каждый день переписываемся, иногда тусуемся вместе.”

Вы можете посмотреть на фотки Ким Дон Хана ниже.