Пак Мин Ён говорит, что все еще близко общается с Ли Джун Ки

0
9880

[spi21]

Пак Мин Ён показала в интервью, что она все еще поддерживает связь с Ли Джун Ки, который ранее был партнером в шоу «My Ear’s Candy».

См. также: ДинДин говорит, что хотел бы выпить с G-Dragon

Она сказала: «Программа была временем исцеления для меня, как путешествие. Когда я была на “My Ear’s Candy”, я чувствовала себя разочарованной из-за своей деятельности. Я плакала во время последнего телефонного звонка с Ли Джун Ки. Я сказала ему, что я не довольна своей игрой, потому что я всегда играю ту же роль».

Она продолжила: «Тогда он сказал: “О чем ты говоришь? Вы великая актриса, способная изобразить широкий спектр персонажей.” В тот момент я стала эмоциональной. В этот момент я подумала, что развлекательные программы также великолепны. Время от времени я поддерживаю связь с Ли Джун Ки.

Были некоторые разногласия после того, как Ли Джун Ки подтвердил свои отношения с Чон Хё Бин. Зрители поставили под сомнение искренность Ли Джун Ки после знакомства с новостями.

В связи с этим, Пак Мин Ён прокомментировала: «Конечно, есть некоторые части, которые, я бы хотела поправить, но мое сердце трепетало во время просмотра программы. Хотя концепция шоу – это дружба между женщинами и мужчинами, то, как редактировались эпизоды, казалось, что это романтично. Мои действия были более интересными и захватывающими для зрителя, поэтому мне понравилось наблюдать за ним».