BTS раскрылиболее подробную информацию об истории “Most Beautiful Moment In Life”

2
1730

BTS поделилась записью Джин для дневника под названием “The Most Beautiful Moment in Life: The Notes”.

“Сокджин

13 июня 22 года

После того, как мы вернулись с моря – мы все одиноки.

Мы не связывались друг с другом, словно должно быть по-другому. Мы могли только догадываться о существовании друг друга через граффити, оставленные на улицах, ярко освещенную бензозаправку и звук рояля, который доносился из старого здания. Все то время было похоже на мираж. Глаза Тэхёна сияли пламенем, будто он услышал что-то удивительное, руки Намджуна пытались остановить его, и я, не мог удержаться, ударил Тэхёна.

Не найдя Тэхёна, который убежал, я вернулся в наше жилье на берегу моря, но там никого не было. Единственные напоминания о событиях за несколько часов до этого были разбитая чашка с подсыхающими каплями крови, и крошки печенья. среди всего этого было фото, на котором мы стоим все вместе, улыбаясь, а на заднем фоне видно море.

Сегодня я прошел мимо бензозаправки Придет день, когда мы снова встретимся. Придет день, когда мы будем смеяться, как на фотографии. Придет день, когда у меня хватит мужества, чтобы полностью встретиться с самим собой. Но на данный момент я не могу этого сделать. Сегодня тоже дул влажный ветерок, как в тот день. И в следующий момент, как предупреждение, зазвонил мой телефон. Фотография, висящая на зеркале, задрожала. На экране телефона высвечивается имя Хосока. 

“Хен, в ту ночь Чонгук попал под машину”. 

«The Beautiful Beautiful Moment in Life» была одной из предыдущих серий BTS, которая охватывала два мини-альбома, а также альбом «Young Forever».