April сказали, что больше 2 лет у них нет телефонов

0
107

[spi21]

Обновленные в группу из шести человек, April, собрались для эксклюзивного интервью с «International bnt», демонстрирующим их юный шарм в модной одежде.

См. также: Ким Чжи Вон показывает ауру осени в новой фотосессии

Когда их спросили, что их выделяет из других групп, April сказали: «Четкое понятие». Йена добавила: «Наше милое напоминание как бигль». Девочки также сказали, что прошло более двух лет с тех пор, как у них были сотовые телефоны, и сказали: «Похоже, мы живем в аналоговом возрасте, без каких-либо сотовых телефонов».

Участницы также отметили, что Наын является наиболее привлекательная, Чекён прокомментировала: «У нее привлекательные и необычные черты, поэтому она выделяется больше всего».

April послали любовный звонок Пак Кёну. Чекён выразила: «Мы хотели бы сотрудничать с Пак Кеном когда-нибудь». Она также выкрикнула расформированную группу SISTAR. «Мы были поражены их мощным выступлением на заключительном этапе».

На их модель для подражания девушки выбрали Shinhwa, сказав: «Мы хотели бы стать легендарной группой айдолов».

В настоящее время, работая над своим новым альбомом, девушки рассказали о своей цели на год: «Мы надеемся завоевать первое место на музыкальном шоу».