Тяэн говорит о любви и дружбе

0
240

[spi21]

16 августа, за несколько часов до полного выпуска его третьего полноценного альбома «White Night», Тэян провел интервью для прессы, чтобы обсудить его возвращение!

См. также: Ын Джи Вон из SECHSKIES подписывает эксклюзивный контракт с YGE

На вопрос о том, какое вдохновение предлагает его девушка Мин Хё Рин, Тэян ответил: «Я думаю, что это неизбежно, что она является прямым источником влияния в моей музыке. Смело говоря, потому что она – та, кого я люблю больше всего, Я считаю, что она самое большое вдохновение и моя музыкальная муза.”

Тэян также проявил любовь к Зико из Block B, который будет выступать в песне под названием «Tonight» из нового альбома Тэяна. Тэян сказал: «Я поддерживал связь с Зико с «Show Me The Money». Я знал о нем до этого, но это была моя первая встреча с ним. Когда я встретил его лично, он был очень милым. Работая над моим новым альбомом, я подумал, что одна из песен нуждается в рэпе. Сейчасс много рэпперов, в том числе и в YG, но я думал, что это здорово, если бы Зико сделал эту. Вот почему я спросил его, и он согласился С радостью, поэтому нам нужно повеселиться вместе».

На мероприятии Тэян рассказал о T.O.P, который недавно был замешан в скандале с марихуаной.

Тэян сказал: «Как коллега и друг, я думаю, что это очень приятно быть там для него в такие моменты. Он уже хорошо понимает, что он сделал, поэтому я просто хочу поощрить моего друга и коллегу, который переживает самое сложное время, а не пытаться дать совет».

Он продолжил: «Поэтому я чаще обращался к нему и навещал его. Я пытался быть там для него в трудные времена. Я слушал его мнение и эмоции и говорил с ним. У нас фактически не было тяжелых разговоров, а просто говорили о мелочах. Я думаю, что это более полезно и важно для хёна».