Участницы SNSD обновляют контракты с SM Entertainment

0
535

[spi21]

 

Участницы Girls Generation, которые отмечают свой 10-летний юбилей в качестве группы в этом году, в настоящее время ведут переговоры с SM Entertainment о том, следует ли возобновлять свои эксклюзивные контракты.

См. также: Тяэн говорит о любви и дружбе

16 августа появились сообщения о том, что Girls Generation в настоящее время ведут переговоры с SM Entertainment, поскольку их эксклюзивный контракт недавно закончился.

SM Entertainment подтвердили отчеты и заявили: «Это правда, что мы в настоящее время находимся в процессе обновления наших контрактов с участницами Girls Generation. Большинство участниц уже возобновили свои контракты, и мы ведем переговоры с остальными».

Дебютировав 5 августа 2007 года с «Into the New World», Girls Generation выпустили множество хитов, таких как «Gee», «Genie», «I GOT A BOY» и «Oh!» И стала одной из преставительной женской группой Кореи.

Girls Generation недавно выпустили свой шестой студийный альбом «Holiday Night», чтобы отпраздновать свое 10-летие. Инсайдеры отрасли считают, что продление контрактов будет плавным для группы, поскольку участницы неоднократно выражали свою любовь к своей идентичности, как Girls Generation, и как они гордятся тем, что они находятся вместе в течение 10 лет.