Худшие обложки альбомов в K-Pop

2
1311

[spi21]

Ниже предоставляем вам список самых худших обложек за почти всю историю K-pop!

1. Wassup – Hotter Than A Summer
Что с ними не так? Для айдол группы, которая не так уж и популярна, думаете, чтобы на обложке были участницы с закрытыми лицами – это хорошая идея? Конечно, нет. Такое чувство, будто фотограф взял самую первую фотографию и сделал из нее обложку альбома, не смотря на то, что на фото буквально у двух участниц лица закрыты волосами. Ну и шрифт кажется выбран абы как.
2. Topp Dogg– Anniversary
Хотелось бы сказать об ужасных навыках в фотошопе. Один из нетизенов прокомментировал, что это выглядит так, будто пришел в солон и там тебе автоматически меняют прическу.
3. Secret– I Want You Back
Конечно же, это было еще до того, как группа стала супер популярной, однако эта обложка просто кричит, что она дешевая. Девушки выглядят так, будто их отфотошопил кто-то, ну, очееень ленивый. Думаю, обложка была готова в течение двух секунд.
4. Red Velvet– Happiness
В отличие от Secret, Red Velvet были в центре внимания начиная с их дебюта с “Happiness”. Но эта обложка альбома никак не послужит им оправданием. Для новенькой группы, главное засветиться и показать себя, однако на этой обложке еле как видны лица девочек. На ней просто много всего – цвета, животные, вещи, и будто много шума, аж невозможно сфокусироваться на девочках.
5. Super Junior– Magic
Здесь ничего магического. Это выглядит экстремально дешево, для такого гигантского агентства как SM. Ирония в том, что альбом назывался “спешлом”, однако ничего особенного в обложке.
Это то, что можно нарисовать в Paint в течение 1 минуты (похоже, ха?):
И дальше без комментариев. Вы сами все поймете:
6. Taetiseo– Twinkle
7. Big Bang– Number One
8. GOT7– Got It?
9. Boyfriend– Pinky Santa
10. TVXQ– Tri-angle
11. EXO– Overdose
12. S.E.S.– A Letter from Greenland
13. Jay Park– Demon
14. Bubble Sisters– Bubble Sisters
15. Nine Muses– Let’s Have a Party
А какую обложку вы считаете худшей?