Тэён постит сообщение после инцидента в Джакарте

0
290

[spi21]

Тэен поделилась своим неприятным опытом в аэропорты Джакарты.

См. также: Участницы SNSD обновляют контракты с SM Entertainment

Тэен недавно отправилась в Джакарту, Индонезия, выполнять заграничный график. Когда звезда прибыла в аэропорт, ее встретила огромная толпа фанатов, которые вышли из-под контроля.

“Единственный кадр, который я могу сделать. Слева. Тогда я прекратил снимать. Толпа была неуправляемой.”

По словам фанатов, Тэен была не только окружена фанатами, но еще ее толкнули и сдавили, а потом сбили большой камерой. Там также была толпа иностранных фанатов, которые толпились вокруг нее в аэропорту Инчхон.

Вскоре после хаоса в аэропорту Тэен рассказала о своем неприятном опыте через Instagram. Она заявила,

«В аэропорту Джакарты были опасные ситуации, когда в огромной толпе были спутаны тела. Я действительно упала на пол и тряслась. Слезы не прекращались. Местная безопасность заставила меня подумать, что я в опасности, но это было также очень поразительно и удивительно для меня. Я нервничала из-за постоянного касаний тела. Не было такого понятия, как порядок, и мне было тяжело, зная, что есть люди, которые тоже сбились с толку и пострадали. Кроме того, это, вероятно, не было преднамеренным, но люди продолжали касаться частей тела, таких как попа и грудь… Это было очень поразительно, и я не могла держаться. Поэтому я не смогла показать хорошую сторону в Джакарте, куда я приехала в гости через долгое время. Мне очень жаль фанатов, которые ждали меня и, пожалуйста, давайте будем соблюдать порядок, чтобы мы не пострадали. Сегодня я буду думать, что это просто так получилось, потому что я знаю, что наши фанаты самые любящие, заботливые и понимающие. Надеюсь, никто не пострадает».

https://www.instagram.com/p/BX5uy5dAMv4/