6 пар 2017 года, чей разрыв заставил поклонников грустить

0
4323

Каждое начало всегда имеет конец, и у каждого конца есть новое начало, даже если это трудная истина.

Было множество знаменитостей, известных своими отношениями среди поклонников. Любовь некоторых продолжает расцветать и укрепляться, но, к сожалению, некоторые из любимых пар сообщили о своём расставании.

Давайте посмотрим, какие же 6 пар заставили поклонников особенно грустить, сообщив о своём разрыве.

Смотрите также: 5 историй о мужественных айдолах, которые пережили разочарование в первой любви

1. Нам Чжухёк и Ли Сонгён

Эта пара покорила сердце каждого зрителя своей совместной работой над хитом “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Чжу.” Они были очень близкими друзьями, поскольку были моделями. 24 апреля 2017 года они объявили о своих отношениях, но к сожалению, всё закончилось очень быстро, что заставило поклонников расстроиться, ведь эта пара так полюбилась многим.

2. Кай и Кристал

Кай и Кристал уже долгое время находятся в одном агентстве, и кроме того, они оба родились в 1994 году и были знакомы ещё со времён стажёрства.

Несмотря на их занятые индивидуальные расписания, они встречались в свободное от работы время и были вместе чуть больше года.

3. Шин Хагюн и Ким Гоын

Эта пара объявила о своих отношениях в августе 2016 года, поделившись, что они начали встречаться в июне и смогли преодолеть разницу в 17 лет благодаря общему хобби – подводному плаванию.

Хагюн и Гоын расстались после 8 месяцев знакомства, в марте этого года.

4. Чан Киха и Айю

Айю влюбилась в этого независимого певца с первого взгляда! Разница в их возрасте составляла 11-лет, но они хорошо подходили друг другу и имели общие интересы в музыке.

Они начали встречаться в октябре 2015 года и расстались после 3-х лет отношений.

5. Чойза и Солли

Солли и Чойза из хип-хоп группы Dynamic Duo, были близки как коллеги, но вскоре, у них появились горячие чувства. Их отношения были самыми обсуждаемыми и самыми публичными в истории Кореи, а всё что было связано с этой парой, тут же попадало на первые полосы СМИ.

Кроме того, из-за того, что Солли активно загружала фотографии, все знали о подробностях в их отношениях. Они расстались, но даже после этого, она по-прежнему является “горячим пирожком” для общественных масс.

6. Ли Сан-Юн и Юи

Об их отношениях было впервые объявлено в мае 2016 года.

Они начали встречаться в январе 2016 года после того, как их познакомили друг с другом. После отношений в течение года, пара рассталась.