TVXQ говорят о разорванных штанах Юнхо во время выступления

0
210

Юнхо и Чанмин из TVXQ, которые вновь воссоединились вместе как группа после почти двух лет из-за их обязательной военной службы, провели пресс-конференцию 21 августа.

Во время пресс-конференции айдолы рассказали о недавней “неисправности” гардероба Юнхо, в ходе которой у него образовался большой разрыв в штанах прямо во время выступления.

Юнхо поделился: “Некоторые люди спрашивали, было ли это намеренным привлечением внимания. На самом деле, я понимал, что мои штаны разорвались, но не хотел нарушать атмосферу. Поскольку это была большая сцена, и потому, что я хотел показать лучшее выступление….думаю поэтому так случилось.”

Смотрите также: Ли Чон Сок рассказал, что у него не было намерений обвинять YG Entertainment в некомпетентности

Он также сказал, что после того, как это произошло, он просматривал комментарии в Интернете: “Было много замечательных комментариев, за что я был очень благодарен. Я видел комментарии, говорящие: “Удивительно, что он даже не моргнул глазом и профессионально закончил выступление,” “Вот почему он TVXQ.” Я был благодарен за поддержку. Я действительно хотел быть на сцене, увидев наших юниоров. Вот почему я был так увлечен, что разорвал штаны. Но я не смущен.
Однако Чанмин добавил: “Зато я смущен!”

Лидер рассмеялся и повторил: “А я нет. Я думаю, что самое главное на сцене – это подлинная связь с поклонниками.”

Между тем, на TVXQ также раскрыли планы своих предстоящих выступлений.

Следите за обновлениями.