6 милых K-POP пар братьев и сестричек

0
4478

Гены действительно не могут лгать! А айдолопоклонники очень часто восхищаются не только красивой внешностью, талантливым пением или хореографией, но и великими генами.

Взгляните на эти шесть пар братьев и сестер, которые поддерживают друг друга не смотря ни на что, проявляя свою удивительную родственную химию.

Смотрите также: 8 моментов, когда участники BTS были большими фанатами друг друга

Ильхун (BTOB) и Чжу

Ильхун дебютировал в качестве участника BTOB после того, как его сестра уже заявила о себе в индустрии своим сладким голосом. В одном из недавних шоу, айдол поделился, что его сестра практиковала танцы на стёклах, когда они были маленькими. “Я слушал музыку, под которую тренировалась моя сестра. Мы много ссорились в подростковом возрасте, но поскольку мы в той же отрасли, мы очень хорошо понимаем друг друга. Она дает мне моральную поддержку и действительно помогла мне, особенно в годы моего дебюта.”

Сон Мино (WINNER) и Дана (New F.O)

Дана дебютировала в составе женской группы New F.O. В 2011 году, а Сон Мино в 2014 в группе WINNER. Чтобы поддержать своего брата, она принесла огромный баннер на развлекательное шоу “WIN: Who Is Next?” , на котором говорилось: “Сон Мино самый лучший!”

Akdong Musician

Очаровательный дуэт брата и сестры демонстрирует своё милое, а также дикое отношение друг к другу. Поклонники даже прозвали их “Том и Джерри,” за их постоянные полюбовные пререкания.

Баро (B1A4) И I (Ча Юнчжи)

Ча Юнчжи, известная своим сценическим псевдонимом “I,” дебютировала в начале этого года, и ещё до своего дебюта привлекла внимание своей внешностью. В одной из развлекательных программ Баро сказал: “У меня есть сестра, которая на 4 года младше меня. Когда мы были молоды, у нас не было тёплой семьи, поэтому она очень заботлива и много думает о других. Она не говорит, что она моя сестра, потому что боится, что это окажет на меня негативное воздействие.”

Хан Сын-У (VICTON) и Хан Сонхва

Хан Сонхва недавно загрузила фотографию под руку со своим братом, чем вызвала недоразумения со стороны поклонников. В интервью она поделилась, что они оба не очень эмоциональны в любви, поэтому они не дают друг другу рекомендаций. Она продолжила: “Но если ему нужна помощь или совет, я всегда отдаю ему свои силы.”
Она также выразила свою гордость за брата, сказав: “Он прошел через многое, потому что он мой брат. Он много работает. Я очень горжусь им.”

Ким Чжехён (N.Flying) и Ким Чжекён

Чжекён известна своей любовью к своему брату. В недавней трансляции, он поделился: “Моя сестра рассказывает мне каждую мелочь, которую она заметила, наблюдая за мной по телевизору. Немногим ранее она составила список вещей, которые мне не стоит делать на телевидении.” Чжекён также поддержала своего брата, отправив фургончик с кофе на съёмки музыкального видео N.flying.

Что вы думаете об этих тёплых взаимоотношениях?