Нетизены просят Бэк Чжи Ён и Юри из Cool перестать делать пластические операции

0
269

[spi21]

Певицы-ветераны Бэк Чжи Ён и Юри из Cool являются известными лучшими подругами-знаменитостями.

См. также: Солли рассказала о своем самом большом сожалении

Две певицы собрались вместе 23 августа в эфире «Radio Star». Их появление на ток-шоу было первым за какое-то время, так как каждая из них недавно родила. Многие пользователи сети были шокированы тем, как Юри и Бэк Чжи Ён сохранили свои хорошие фигуры после их беременностей, но то, что вызвало больше шок, было их «измененными» лицами.

Нетизены прокомментировал: «Это Юри??? Я ее вообще не узнал», «Обе выглядят такими отвратительными, они выглядели в 100 раз красивее TT», «Должно быть, они оперировались в одном месте». , «Холь, посмотри на их подбородки», «Где Юри из Cool, я не видел ее на шоу…», «Пожалуйста, прекратите делать пластику» и т. д.

В «Radio Star», Бэк Чжи Ён и Юри на самом деле были здоровы в разговорах о косметологической хирургии и даже несколько раз раскрывали друг о друге. Юри заявила: «Косметологическая хирургия просто не устраивает нас. Я думаю, что косметическая хирургия не подходит для женщин-певцов. Многие актрисы рождаются красивыми и работают, но есть такие люди, как мы, которые просто не подходят пластике».

Бэк Чжи Ён согласилась и призналась: «Это правда, что мы прошли множество косметических операций».

Многие пользователи сети просят их остановиться.