Стажёр, вовлечённая в скандал с T.O.P вновь обращается к репортёрам

1
585

Стажёр Хан Сохи, вовлечённая в недавний скандал с участником BIGBANG, обратилась к журналистам с целью рассказать свою историю об инциденте с марихуаной.

Ещё вчера она поделилась с репортёром K-Star, что не отрицает своей вины, и размышляет над своими действиями, однако не предлагала айдолу T.O.P никаких запрещённых веществ.

Она объяснила: “Это неправда, что я внезапно изменила свое заявление, чтобы получить сочувствие и благоприятное отношение к себе. Я был согласна со свидетельствами и информацией полиции во время моего расследования.”

Что касается участия T.O.P, стажер заявила: “Когда я встречалась с ним, он уже привлекался по обвинениям, связанным с наркотиками, и он это знает. Он был тем, кто предложил покурить марихуану.”

Она также поделилась, что айдол был подавлен и поэтому, по его просьбе она купила марихуану, после чего, они покурили вместе.

Он говорит неправду, а его действия заставляют его выглядеть так, будто он пытается свалить на меня ответственность. Не смотря на это, я пытаюсь сдерживаться и двигаться дальше, потому что в то время он мне нравился. Я не знаю, чего ещё ожидать.”

Следите за обновлениями.

Смотрите также: Парень покрыл татуировками всё своё тело, чтобы избежать службы в армии