Айдолы, которые сталкивались со сверхъестественным в реальной жизни

0
3078

Эти кумиры испытали на себе некоторые из самых страшных оживших историй.

Взгляните на этот список знаменитостей, которые встречали призраков в реальной жизни!

Смотрите также: ★ ТЕСТ: Кто станет твоим соседом по парте в новом учебном году?

1. Тэмин (SHINee)

Будучи стажером, Тэмин допоздна тренировался в учебном классе.
Однажды ночью, когда он практиковался, он услышал музыку, выходящую из комнаты в конце зала. Тэмин очень удивился, кто может тренироваться также поздно, но внутри никого не было! Он в ужасе закрыл дверь и убежал, но в этот момент раздался громкий звук. Он поделился, что это звучало так, будто кто-то внезапно хлопнул руками по клавиатуре.

2. Айю

Айю была совсем одна в общежитии, когда ей приснился кошмар. Она проснулась и увидела призрака, стоящего в углу своей комнаты. Это была девушка с длинными чёрными волосами и в потрепанной одежде. Ей было так страшно, что после инцидента она даже съехала из общежития.

3. Генри

Он не верил в призраков до тех пор, пока сам не стал свидетелем сверхъестественного! Он спал в своем новом доме, когда услышал что-то странное. Он также ощущал странное присутствие вокруг него. Он открыл глаза и обнаружил вокруг себя некое облако! Существо из смога преследовало его в течение 3-х дней, поэтому Генри позвонил Кюхёну и попросил о помощи.
Удивительно, но Кюхён рассказал ему о подобном случае с актрисой Ким Чжунхи. Она поделилась, что жила в точно такой же квартире!

4. Girls’ Day

Была поздняя ночь, когда Мина принимала душ. Вскоре она услышала как ручка ванной поворачивается несколько раз. Казалось, будто кто-то пытался открыть дверь. Подумав, что это одна из участниц группы, она спросила в чём дело, но никто не ответил. Она продолжала мыть голову, но на этот раз, в дверь начали раздаваться удары. Она открыла дверь, но все девушки мирно спали. Соджин также имела аналогичный опыт встречи с призраком. Однажды она принимала душ и вдруг услышала, как кто-то крикнул “Эй!,” прямо ей на ухо! Все участницы поделились, что чувствовали в ванной присутствие потусторонних сил.

5. Ын Чживон (SECHSKIES)

Это произошло в дороге поздней ночью, когда он учился за границей на Гавайях. Они ехали по шоссе, когда увидели женщину, идущую по дороге. Они замедлили скорость, чтобы спросить, нужна ли ей помощь, но в этот момент, она начала кричать чудовищным голосом. Испугавшись за свои жизни, они тронулись с места так быстро, как только могли, но эта девушка с невероятной скоростью продолжала преследовать их некоторое время!

6. Ким ШинЁн

Она находилась в маленьком театре, когда услышала звук шагов позади сцены. Она приоткрыла занавес и увидела там новорождённого ребёнка. Когда они столкнулись глазами, черты лица ребёнка резко исказились. Она убегала со всех ног, и позже поделилась, что до сих пор отчётливо это помнит!

7. Ли Чжихун

Чжихун часто отвечал за охрану боеприпасов во время военной службы. Он в очередной раз охранял комнату, когда увидел некий волосатый рулон, вкатившийся в помещение. Черный волосяной шар катился прямо на него, а немногим позже, загипнотизированный с ума сводящим зрелищем Чжихун, смог наконец разглядеть отрубленную голову призрака с длинными чёрными волосами, без глаз и с широким рваным ртом! Он упал в обморок прямо на месте, и из-за этого инцидента, у него развилась клаустрофобия.

Что вы думаете о подобных встречах? Сталкивались ли вы сами с потусторонними силами? Делитесь в комментариях.