CL пишет трогательное сообщение фанатам из-за отсрочки альбома

0
326

[spi21]

CL отправила искреннее сообщение всем своим поклонникам, которое по сути дало обновленную информацию о ее альбоме, но также и о ее душевном состоянии.

См. также: NU’EST W выпускают больше тизеров фотобука с Реном и Бекхо

Через ее страницу Instagram она написала длинное письмо, которое объяснило ее поклонникам, почему были задержки с ее альбомом, а также то, что она пережила за последние несколько лет.

Она планирует двигаться вперед и продолжать упорно работать для своих поклонников, и что ей просто нужно немного больше времени. CL заканчивает сообщение в позитивной ноте, поскольку она шутит обо всех задержках альбома (Королева задержки альбома), которые она получает.

Ребята, вы знаете, что я не большая любительница болтать, но я хочу поблагодарить мои фанатов за их терпение и нетерпение и за то, что всегда остаетесь со мной.

Я очень скоро обещаю вам новую музыку. Я просто хочу, что бы знали, что я не сдалась и двигаюсь дальше.

Для кого-то это покажется развлечением, но это моя жизнь и я ею живу.

Находясь в этой индустрии с юных лет, я никогда не оглядывалась назад, я просто шла за ней (за любовью к музыку и выступлениям)

Я много чем пожертвовала, но всегда хотела найти баланс между жизнь Ли Черин и CL.

За последние пару лет произошли кое-какие изменения, как хорошие, так и не очень. Я пережила расставания и с моей любовью, и с группой… 

Я была полностью разбита. Мне было очень непросто из-за того, что такое случилось в моей жизни.

Поэтому мне понадобилось время, чтобы излечиться. Воспользоваться этим временем, чтобы вырасти, научиться, взорваться, найти, осознать и кое-что понять.

Я пыталась спешить, но стало только хуже, поэтому я решила отпустить. Взять передышку и посмотреть, к чему это приведет.

Я хочу сказать, что у меня лучшие команды, как на востоке, так и на западе, которые желают мне только лучшего. 

С нетерпением жду, когда смогу вернуть всю любовь и энергию, которую вы мне присылали. Качество все же лучше скорости, да?

Скучаю по вам, ребята.

И я очень надеюсь, что выход альбома сократит все те шутки, что обо мне ходят. 

С любовью, интернет-мама ака Королева задержки альбома

https://www.instagram.com/p/BYThJt1Hza4/