Шин Се Кён рассказал о своей фобии и то, как ее удивили Нам Джу Хёк

0
861

Актриса Шин Се Кён недавно завершила съемки дорамы  tvN “Невеста речного бога” и приняла участие в интервью, где она раскрыла удивительные закулисные истории.

Ее партнером по площадке был актер Нам Джу Хёк, который играл бога воды Хабэка. Им приходилось снимать многочисленные сцены с водой, которые требовали погружения. Тем не менее, многие поклонники будут удивлены, узнав, что актриса боится воды.

Она сказала: “Я больше всего беспокоилась о сценах с погружением под воду, когда решила сниматься в дораме. Из-за моей фобии я иногда задыхаюсь, когда принимаю душ. К счастью, с щедрой помощью съемочной группы я смогла завершить съемки таких сцен. Я плохо чувствовала себя из-за того, что знала, что могу сделать лучше. Я старалась сделать все возможное.”

Актриса также рассказала о самой сложной сцене: “Сцена, где мне было очень тяжело, когда моя героиня оказалась под водой на границе двух миров. Во время повторной съемки я не могла дышать, поэтому нам пришлось все прекратить. Для моей репутации это не очень хорошо, но команда была внимательной.”

Смотрите также:Сладкий поцелуй Нам Джу Хёка и Шин Се Кён в новых…

Шин Се Кён рассказал о ситуации, когда ее удивил Нам Джу Хёк: “Я никогда не видела актера, который плакал вместе со мной на каждом дубле. Он заставил меня спросить себя: “Во время съемок эмоциональной сцены мой партнер, когда либо плакал вместе со мной?” я была тронута и удивлена таким поступком.”