“Школа 2017” открывает новые актерские таланты!

0
1122

Дорама “Школа” известна, как ворота к успеху для молодых актеров.

В этой дораме снимались популярный актеры, такие как Ли Чон Сок, Ким У Бин, Чо Ин Сон, Ли Дон Ук, Ха Джи Вон, Ким Со Хён, Сонджэ и Нам Джу Хёк.

«Школа 2017» не является исключением, поскольку она представила миру Ким Се Джон, Ким Чон Хёна и Чан Дон Юна.

Ким Се Джон была известна еще до съемок в дораме “Школа 2017”. Она участвовала в “Produce 101 Season 1”. Актриса сыграла роль Ра Ин Хо. Она прошла жесткий кастинг, так как на эту роль было 200 претендентов. Несмотря на то, что она не проявляла совершенных навыков актерского мастерства из-за отсутствия опыта, во время съемок она показала свое старание и упорную работу, совершенствуясь с каждым эпизодом.

Ким Чон Хён сыграл героя Хён Тэ Уна, продемонстрировав наиболее характерное развитие на протяжении всей дорамы. Он сыграл роль старшеклассника-бунтаря в разгар бурного периода юности. На протяжении сюжета он превратился в верного друга и романтичного парня. Ким Чон Хён пленил сердца телезрительниц фразами: “Не улыбайтесь так. Это заставляет меня нервничать” и ” я собираюсь быть рядом и никогда тебя не отпускать”.

Многие зрители могут быть удивлены, узнав, что Ким Чон Хён родился в 1990 году. Это означает, что он сыграл персонажа, который моложе на 10 лет его возраста в реальной жизни. Благодаря своему опыту его игра была на высоте. После того, как он стал режиссером, закончив Корейский национальный университет искусств, он дебютировал в фильме 2015 года “Овермэн”, а затем снялся в дораме “Не смей мечтать” в 2016 году.  В 2017 году он снимался в “Rebel: Thief Who Stole the People”.

Чан Дон Юн, который сыграл роль отзывчивого президента класса Сон Дэ Хви, дебютировал в области новостей. В 2015 году он получил премию “Good Citizen Award” за то, что вызвал полицию на место вооруженного ограбления в магазине. Без опыта работы в качестве студента Университета Ханьянг по специальности «Международная экономика» он позже принял участие в съемках “Solomon’s Perjury” в 2016 году. После дорамы “Школа 2017” он появится в фильме “Красивые дни”.