Dispatch раскрывает детали по делу Ючона, которая обвиняет его в изнасиловании

0
190

[spi21]

Dispatch выявили подробности недавнего апелляционного процесса Ючона против г-жи Сон, которая ранее обвиняла его в сексуальном нападении.

См. также: Солби написала пост в Инстаграме посвященный инциденту в пусанской школе

В июле этого года суды признали г-жу Сон невиновной в диффамации характера и ложных обвинений против участника JYJ из-за отсутствия доказательств. Тем не менее, сторона Ючона подала апелляцию через неделю после вынесения постановления.

Первое апелляционное судебное разбирательство по делу Ючона против г-жи Сон состоялось 5 сентября, и обвинение заявило, что ванная комната, в которой произошло предполагаемое сексуальное насилие, была слишком мала для нападения. Сторона Ючона сказала: «Судьи первого судебного разбирательства единогласно проголосовало «невинна», невозможно изнасилование в маленькой ванной. Что действительно произошло, так это то, что Ючон не дал г-же Сон денег после секса по заказу, поэтому она ложно обвинила его в изнасиловании». Обвинение также утверждало, что доказательства не были надлежащим образом рассмотрены в ходе начального судебного разбирательства, и показания Ючона могли вызвать недоразумение среди судей. В качестве нового свидетеля также была запрошена знакомая г-жи Сон, которая обменивалась текстовыми сообщениями с ней во время инцидента. Однако судья не счел нужным звонить.

Сообщается, что г-жа Сон заплакала в суде, заявив: «Прокурор, почему вы пытаетесь убить меня? Вы даже не видели это место сами, но вы утверждаете, что я делаю ложные обвинения и просто режете меня без ножа.”

Адвокат г-жи Сон, общественный защитник Ли Ын Ю, также заявил: «В ходе первого судебного разбирательства был проведен тщательный анализ доказательств в средствах массовой информации, нескольких свидетелей и личных показаний Ючона. Несмотря на то, что присяжные пришли к единодушному решению , обвинение все еще пытается заявить, что обвиняемая виновна. Пожалуйста, подумайте о жизни подсудимого».

Следующий апелляционный суд состоится 21 сентября.