КиКван из Highlight объяснил, почему выбрал ЧунХёна в качестве соавтора своего заглавного трека

0
154

4 сентября КиКван провел концерт для своего сольного мини-альбома «ONE» в кафе.

Во время мероприятия он сказал: “За 9 лет моего прибывания в Кпоп индустрии, я осуществил 4 сольных камбэка. Как AJ, BEAST, Highlight, и теперь со всеми этими переживаниями под именем Ли КиКван. Есть вещи, которые я умею как “Ли КиКван”, но я не думаю, что смог показать много этих сторон, потому что у меня никогда не было возможности сделать это.”

Он также рассказал о том, что значит для него имя AJ: “AJ означает Ace Junior. Поскольку я уже не подросток, то я осуществил камбэк под своим именем. Я думаю, что AJ был незаменимой ступенькой к Ли КиКвану, но я хотел показать вам себя настоящего.”

Смотрите также: [Релиз]КиКван из Highlight представил новый клип «What You Like»!

Айдол раскрыл некоторые подробности о создании своего альбома. Он сказал: “Сначала я выбрать стиль альбома, а затем выбрал треки. Я создал этот альбом, чтобы представить  множество песен, которые подходят для меня.”

Затем КиКван рассказа, почему он выбрал Ён ЧунХёна в качестве со-автора заглавного трека. Он сказал: “Я пробовал встретиться со многими композиторами, чтобы сотрудничать и пытаться написать заглавный трек. Но время шло, и мне было не просто писать трек. Я показал Good Life (ЧунХён и Ким тэ Джу) свой трек. ЧунХён взялся за работу над моей песней, иона получилась намного лучше того, что сделал я. Это было огромное наслаждение услышать ее.”