Пак Бог Гом уже год в отпуске, каким будет его следующий шанс?

0
196

[spi21]

Закрывая один год с перерыва, многим поклонникам интересно, когда актер Пак Бо Гом вернется на экран.

См. также: Ли Джун надеется, что люди перестанут вспоминать его комментарий

Модный актер не появлялся в каких-либо проектах с тех пор, как в октябре 2016 года была выпущена дорама KBS 2TV «Лунный свет, нарисованный облаками». Несмотря на многочисленные предложения за прошедший год, ничто, кажется, полностью не удовлетворило Пак Бо Гома.

Ранее в этом году в эксклюзивном отчете говорилось, что актер будет сниматься в новом фильме «Seo Bok» режиссера Ли Ён Джу. Тем не менее, Пак Бо Гом отказался. В феврале выяснилось, что Пак Бо Гом рассматривает исторический фильм «Крепость Анси», но это также не принесло результатов. Затем Пак Бо Гом вел переговоры в качестве одного из актеров для новой фантастической драмы tvN «Hwayugi», но ничего не получилось. Совсем недавно его имя появилось как одного из участников трансляции серии Netflix в популярном веб-туне. Однако представитель лейбла Пак Бо Гома опроверг сообщения и заявил: «Он не появится».

Независимо от всех этих замечательных предложений, похоже, что Пак Бо Гом не остановился на конкретном проекте. Инсайдер прокомментировал: «С точки зрения Пак Бо Гома ему не нужно торопиться. Он все равно будет получать много предложений, пройдет много времени или нет».

В связи с этим агентство Пак Бо Гом объяснило: «Он не нашел конкретного проекта или роли, которые ему подходят. У нас нет особых причин или что-то в этом роде. В настоящее время он открыт для многих предложений и внимательно изучает все возможности. Пока ничего не подтверждено».