Клара делится, как бейсбол изменил ее жизнь

0
113

[spi21]

Показанное 5 сентября, шоу “Video Star” приветствовало Клару, где она рассказала о том, как первая подача перед игрой в бейсболе изменила ее жизнь.

Ведущая Ким Сук отметила, что Клара – большая суперзвезда в Китае. Клара объяснила, что в китайском фильме, в котором она участвовала, было собрано около 100 миллионов долларов в прокате. Затем она рассказала о том, как изменилась ее жизнь с одного места.

См. также: SM усиливает охрану Айрин после случая в аэропорту с Тэён

Еще в 2013 году Клара была относительно неизвестной актрисой, но все изменилось после ее торжественного первого шага для Медведей Дусана в мае 2013 года. На ней были облегающие леггинсы, и после ее сексуальной подачи она стала сенсацией.

Клара сказала: «Моя жизнь изменилась после подачи в бейсбольной игре. Меня привели в замену, и это произошло. Они связались с нами за три дня до того, как я сделала первую подачу, но моя компания изначально отказалась. Я была неизвестен за последние семь лет, поэтому это был мой шанс и хорошая возможность для меня».

Клара продолжила: «На поле есть только короткое время, чтобы сделать подачу, поэтому я подумала о том, как лучше надеть одежду на поле».

Актриса и модель объяснила, как она стала известной: «После того, как я подала, мое имя появилось во всех поисковых системах реального времени. Наконец, узнав, что мои печали смыты, я позировал для рекламы и зарабатывала в 3 раза больше бывшего заработка. Я была так занята, что даже не заметила, что прошло время».