Каст дорамы “Школа 2017” делится своими мыслями после окончания проекта

0
693

Дорама “Школа 2017” завершила свою трансляцию 5 сентября, и многие участники пожелали поделиться своими мыслями по поводу окончания этого замечательного прокета!

Ким Сечжон, сыгравшая главную женскую роль, рассказала: “Это было счастливое время, за которое я смогла осознать всё счастье и радость через мечту своей героини.”

На официальной странице gugudan в инстаграмме была также опубликована фотография грузовика с едой в её поддержку.

Ким Чонхён, сыгравший Хён Тэуна, поделился: “Я оглядываюсь назад, чтобы увидеть, достаточно ли я, как актёр, справился с поставленной задачей, выразил ли я характер героя. Если есть люди, которые получили силу от Тэуна, тогда я счастлив. В течение последних 8 недель я был благодарен, что смог стать небольшой частью жизни зрителей. В будущем я стану актером с гораздо большим успехом, чтобы поделиться этим со всеми.”

Смотрите также: 9 модных образов для школы, вдохновленных популярными дорамами

Чан Донун добавил: “Мы пережили жаркое лето, но всё закончились быстрее, чем я думал.”

Роун из SFW также сделал заявление через свое агентство FNC Entertainment:

Кажется, что только вчера я был счастлив пройти прослушивание и получить роль, а теперь я не могу поверить, что всё закончилось. “Школа 2017” – это проект, который посадил семя моей мечты. Это напоминает мне о времени, когда я впервые научился петь и танцевать, и это было весело. “Школа 2017” – это новое начало для меня. Я благодарен директорам, которые дали мне такую ​​возможность, писателям, персоналу и старшим актерам, которые оказали мне большую поддержку, давали советы и выражали любовь, и моим коллегам-актерам, которые были дружелюбны ко мне, даже если я был не слишком способным учеником. Я рад, что смог поработать с такими хорошими людьми, и я никогда этого не забуду. Я буду много работать, чтобы показать свою лучшую сторону в будущем.”

Похоже, что команда действительно расстаётся с сожалением, даже не смотря на напряжённость и жаркое лето. Многие актёры были рады спорить друг с другом и делиться своими проблемами.

Спасибо всем зрителям “Школы 2017 года.”

А вы уже посмотрели дораму? Делитесь своими впечатлениями.