К-поп айдолы в качестве звезд мюзиклов

0
557

Многие айдолы мултиталантливые личности, но т.к количество людей в группах большое, их таланты часто не показывают.

Но несколько айдолов получили этот шанс, засеяв на сцене мюзиклов. А такие легенды как Бада и Ок Джухен даже стали одними из самых узнаваемых.

Кюхен(SUJU)

Кюхен уже известен не просто как макнэ SUJU, но и актер мюзиклов. Он участвовал в таких постановках как:”The Days,” “Robin Hood”, “Werther” ,”Mozart.”

Есоб(Highlight)

После ошеломляющего дебюта с “Gwanghamun Sonata” , имя его стало узнаваемым во всей мире мюзиклов. Он также появлялся в нескольких пьесах “Robin Hood” и “Cinderella.” А недавно он был назначен на главную роль в “Those days”.

Luna(f(x))

Благодаря своему голосу она была приглашена на многие мюзиклы:’In the Heights”,”Legally Blonde,” “Coyote Ugly,” “High School Musical”  и совсем недавняя “Rebecca.”

Джоквон(2am)

Благодаря своей неповторимой харизме и вокалу его брали во многие мюзиклы: “Jesus Christ Superstar,” “Priscilla” и “Chess.” Также огромное внимание публики он получил за роль гея-королеву в “Priscilla.”

Сохен(Snsd)

Cохен дебютировала в популярной дораме “Moon Embracing the Sun.” Также она была приглашена в “Gone with the Wind” и “Mamma Mia.” Ее даже окрестили второй Ок Джухен.

Bada(S.E.S)

Бада дебютировала в ремарке Andrew Lloyd Webber “Tell Me on a Sunday.” Далее она сыграла роль Эсмеральды в “Notre Dame de Paris,” которая принесла ей награду the Best Newcomer Actress award. Bada это самая влиятельный айдол в индустрии муюзиклов, она сыграла также в “Mozart,” “Broadway on 42nd Street,” “200 Pounds Beauty,” “Legally Blonde” и многих других.
 
Ок Джухен(Fin.K.L)
Главная вокалистка Fin.K.L. впервые показала свои умения в 2005 году в мюзикле “Aida,” где она играла протагонистку и даже получила rookie award за эту роль. Она также появлилась в “Elizabeth,” “Chicago,”и “Rebecca.”
Все трое сыграли в мюзикле “Три мушкетера”.
 Он снялся в “Full House”. Leo сыграл главную роль в  мюзикле “Mata Hari”, который основывается на правдивых событиях, когда мужчина являлся двойным агентом во время Первой Мировой войны и был казнен французами. Он также участвовал в мюзикле “Monte Christo.”
Линзи получила внимание как айдол, снявшись в ремейке американского хита  “High School Musical.”Также снималась в “Best” и “Oh! Carol!.”
Айдол дебютировал с  “All Shook Up,” который рассказывает историю иконы Элвиса Пресли. Благодаря шарму и мощному голосу Сонгю смог воссоздать образ этой великой персоны.
Он появился в мюзикле “Mozart” , где играл главную роль. Также он был назначен на главную роль в мюзикле “Bonnie & Clyde,” где также были  Ки из SHINee, Пак Хенщик и Кахи.
Джунсу(JUJ)
Он дебютировал в 2010 году в “Mozart” и получил высшую оценку благодаря своему голосу, танцам и конечно актерскому мастерству. Также играл в  “Tears of Heaven” и “Elizabeth.” Среди интернет сообществ его называют самым успешным в данной области айдолом.
Дебютировала в 2012 году в мюзикле “Legally Blonde”, а в 2014 уже получила  награду  the most popular musical star.