Что чувствует Чон Се Ун встречая на музыкальных шоу Wanna One?

0
292

[spi21]

Чон Се Ун появился в «Choi Hwa Jung’s Power Time» с Хечжином и E-Tion из ONF.

См. также: Актер Ли Чже Хун рассказал, что фанатеет от У Вондже

Во время шоу Чон Се Ун выразил свои ощущения от окончания школы, когда его новая песня «JUST U» заняла первое место в чартах. Он также выразил, как он себя чувствовал, когда немного не дотянул до топ-11, и не смог стать частью Wanna One, заняв 12 место в последнем эпизоде «Produce 101». Он сказал: «Поскольку я работал с мышлением, чтобы сделать все возможное, я был немного разочарован результатом, но я был благодарен независимо от результата. Не было никакого большого сожаления или разочарования».

Чон Се Ун также рассказал о встрече своих участников из «Produce 101» на музыкальных шоу, заявив: «Из-за того, что  прошло какое-то время, когда мы виделись, мы шутим, говоря, что мы сильно постарели. Теперь мы можем видеть себя после шоу с теми же мечтами».

Наконец, DJ Чхве Хва Чжон упомянула сходство Чон Се Уна с Ли Сын Ги, поскольку оба имеют образ трудолюбивых и серьезных людей в отношении того, что они делают. Чон Се Ун поблагодарил ее за комплимент: «Я очень благодарен за такой комментарий».