Ким Со Ын вернется на большой экран спустя 3 года с главной ролью

0
390

[spi21]

Актриса Ким Со Ын подтвердила, что будет играть роль очаровательной, «с романтическим вызовом» девушки в фильме «Are You In Love?».

Романтический фэнтезийный фильм был основан на идее, что настоящая любовь не меняется, даже если меняется время. Это будет шестой коммерческий фильм режиссера Ким Чон Квона, следующий за «Ditto» и «BA: BO», и уже получил много внимания с актером Сон Хуном, который уже утвержден на главную мужскую роль.

См. также: Актриса Ким Ю Чжон проведет первую встречу с фанатами!

Ким Со Ын играет роль Со Чон, который работает в кафе Сон Хуна. Со Чон – девушка с романтическими проблемами, которая долгое время была влюблена в своего босса Сон Хуна и все же осталась простой, никогда не одеваясь, чтобы произвести впечатление. Первоначально переходя от наивности к надежде и с невинной любовью, фильм будет изображать как героиня меняется после случайного столкновения со старой леди. Это приводит к цепочке неожиданных событий, которая превращает Со Чон в зрелую женщину.

Поскольку Ким Со Ын уже известна своей красотой и великолепным актерским мастерством в своей главной роли в драме SBS «Our Gap Soon», интересно посмотреть, как она захватит публику в этом фильме.

«Are You In Love?» начнут снимать 22 сентября. В то же время Ким Со Ын также появится в специальной дораме KBS «You’re Closer Than I Think», премьера которой состоится 17 сентября.