Артисты YG празднуют 3 годовщину бренда YG x Samsung “NONAGON”

0
275

[spi21]

YG Entertainment x Модный бренд Samsung «NONAGON» 9 сентября отпраздновал свою третью годовщину.

См. также: Хёна рассказала, что в Лос-Анджелесе ходила топлесс

В ознаменование этого особого случая, 1 сентября NONAGON показали новые толстовки и рубашки с уникальным дизайном тигра и римской цифрой 9.

Различные артисты YG, такие как Big Bang, iKON и Black Pink, помогли разработать одежду, добавив свои собственные подписи для отличительного прикосновения.

лейбл с надписью «NONAGON» впервые появился 9 сентября 2014 года. С тех пор артисты, представляющие YG Entertainment, такие как ТэянiKONB.I, Бобби и Лиса, представляли собой модели модного бренда.

Кроме того, в городах за рубежом были открыты многочисленные магазины, в том числе в Милане, Гонконге и Шанхае.

Что касается «NONAGON», YG Entertainment заявили: ««NONAGON» успешно проникли на рынок моды в таких местах, как Китай и Япония, и продолжает расширяться в избранных магазинах в Нидерландах и России как мировой бренд моды».

Модный бренд также сотрудничал с другими известными линиями одежды, такими как английский бренд «Freka», бренд обуви «Orphe», бренд «SPA 8 Seconds» и многие другие. «NONAGON» также представит свою последнюю коллекцию весна-лето 2018 года на одной из крупнейших торговых выставок Франции «TRANOI WOMENS» 29 сентября-2 октября.