Бывшая участница SISTAR Хёрин открывает свой собственный лейбл

0
408

[spi21]

Бывшая участница SISTAR Хёрин решила уйти из Starship Entertainment, создав свой собственный лейбл для одного человека.

См. также: Сестра Чон Соми берет интервью у Дуа Липа

После дебюта в 2010 году SISTAR официально распались в мае прошлого года, и поклонники задавались вопросом о последующих шагах участниц. 9 сентября Хёрин поделилась рукописным письмом в социальных сетях. В ее письме говорится:

«Привет всем и Star1. Мне кажется, что я впервые приветствую вас. Это Хёрин. Вероятно, вам было интересно узнать о моих следующих шагах. Прошу прощения за то, что вы поздно узнаете… Я хотела рассказать вам, что происходит, поэтому я пишу это письмо.

Я очень долго думала об этом. Подумав, как начать новое начало и какую музыку я хотела бы создавать, я решила начать все заново.

Я смогла провести последние 7 лет и сиять как певица, участница SISTAR, и как Хёрин в этом месте благодаря Starship и участницам SISTAR. Я хотела сказать спасибо, хотя я не могу выразить это словами. Я сделаю все возможное, чтобы вернуть эту милость.

Хотя я немного боюсь будущего, я очень рада новому старту. Могут быть тяжелые и обременительные времена, потому что я начинаю одна, но я не забуду себя как Хёрин. Я буду двигаться энергично шаг за шагом. Я благодарна всем, и я еще раз благодарю их.”