Бэк А Ён отвечает на все недоразумения и готовится к 5-й годовщине дебюта

0
107

[spi21]

9 сентября Бэк А Ён провела трансляцию V Live, чтобы отпраздновать свой 5-й дебютный юбилей.

См. также: Хичоль показывает свою цветущую дружбу с JR из NUEST

Получив пирог и много поздравлений, она сказала: «Честно говоря, я даже не думала о своей годовщине в этом году. Я рада, что смогу провести его вместе с вами. Где-то во время моей первой годовщины или 100 дней я сказала своим поклонникам, что хотела бы увидеть их на 5-й и 10-й годовщинах. Я не могу поверить, что это происходит. Время идет очень быстро».

Бэк А Ён решила послушать свой дебютный альбом со своими поклонниками снова в эфире. Однако было заблуждение, которое она хотела сначала прояснить. «Многие думают, что «Shouldn’t Have…» – моя дебютная песня, – сказала она. Песня, первоначально выпущенная без промоушена в 2015 году, стала огромным хитом в этом году. “Мой дебютный альбом отличается и наполнен балладами. Пожалуйста, послушайте его.”

Когда ее попросили выбрать свою любимую песню в ее карьере, она сказала: «Трудно выбрать только одну», но в итоге выбрала «Shouldn’t Have…», потому что она расширила аудиторию.

Она также обновила поклонников своим текущим статусом, сказав: «Я выпустила свой последний мини-альбом в мае, и я продолжаю выступать и присутствовать на радиошоу. Я тоже искала хобби и пробую разные вещи. В последнее время я одержима композицией цветов. Вот почему я назвала эту трансляцию V Live «Давайте идти по Цветочной дороге».

Бэк А Ён заключила, делясь своими мечтами на следующие 5 лет. «Раньше я ставила очень большие цели, – сказала она. «Я хотела выпустить студийный альбом со всеми собственными произведениями, но я поняла, что это возможно только тогда, когда вы будете готовы. Моя конечная цель – продолжать заниматься музыкой. Я считаю, что постоянно производить музыку – это самое сложное дело».