Хёна рассказала, что в Лос-Анджелесе ходила топлесс

0
530

[spi21]

В эпизоде «Knowing Brothers» этой недели Хена поделилась самым мятежным моментом в своей карьере.

См. также: Агентство Кан Ха Ныля отвечает на слухи о его отношениях

Ее спросили, не восставала ли она раньше. Она ответила: «Хм, о чём я должна сказать? Они все очень сильные. Это было, когда я снимала тизер за заглавный трек «Because I’m The Best» из моего 4-го мини-альбома». Она продолжала: «Генеральный директор компании хотел, чтобы я делала музыку, которая показывала мою дерзкую сторону, потому что я немного чувствительна, поэтому я подумала, что должна определенно попытаться отклониться от моей чувствительной личности. Чтобы снять тизер, я поехала с иностранными друзьями в Лос-Анджелес, чтобы просто выпить, повеселиться и т. д., И я пошла топлесс. К этой информации, состав шоу был шокирован.

Хёна объяснила: «Я попыталась сделать такой шаг, потому что я подумала: «Почему меня подавляют в самомпрекрасном возрастн? Мне нужно это сломать». Мне кажется, это было действительно приятно из-за того, что я смогла восстать и выпустить такой проект».

Когда ее спросили, где находится это видео, Хена заявила, что это на YouTube. Услышав это, Кан Хо Дон быстро ответил: «Давайте искать его на YouTube!»

https://youtu.be/42VrnVlwLlg