Минхо рассказал о своей реакции, когда Барак Обама упомянул SHINee в своей речи

1
540

Минхо из SHINee рассказал о своей реакции на то, что бывший президент Соединенных Штатов, Барак Обама, упомянул группу в своем выступлении!

3 июля этого года, Обама выступил на 8-й азиатской конференции лидеров в Сеуле, в ходе которой он рассказал о дружбе между Южной Кореей и Соединенными Штатами.

Он упомянул о том, что много молодых американцев учатся корейскому языку, чтобы быть на одной волне с SHINee. Он также добавил, что участники группы даже пристрастились к гамбургерам.

Смотрите также: Волшебник Чхве Хён У высказал своё мнение об ошибке Чжинсоль из Apink и испорченном номере

12 сентября, во время эпизода “Night of Real Entertainment,” Минхо спросили, что он думает о речи президента. Он улыбнулся и ответил: “Честно говоря, мы тоже были в шоке. Прежде чем мы лично увидели видео, мы думали, что оно просто сфабриковано.”

Интервьюер отметил, что Барак Обама знал даже о том, какие именно гамбургеры им нравятся.

Это верно!” – подтвердил Минхо со смехом, – “Всякий раз, когда мы отправляемся в Соединенные Штаты, мы идем в бургерную, которая находится недалеко от Лос-Анджелеса. Это словно необходимость! Он знал даже это, он знал, что любят SHINee!

Затем, айдол повернулся к камере с улыбкой и сказал: “Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы еще раз сказать, что я очень благодарен.”

Ранее Ки и Джонхён уже упоминали в своём инстаграмме, что для них это был гордый момент.

Что вы думаете об этом?