INFINITE говорят о своих планах и возвращении группы

0
141

14 сентября, шесть участников INFINITE провели сюрприз-встречу в прямой трансляции на Naver.

В июне прошлого года, группа отметила свой семилетний юбилей, но с решением Хои не продлевать контракт с Woollim Entertainment, они впервые будут продвигаться в составе шести участников.

С самого начала трансляции, участники были шумными и жизнерадостными, а также намекнули на своё возвращение: “Сегодня одеты в подходящую одежду.(белые рубашки и чёрные брюки). Наш альбом ещё не вышел, но мы не можем просто сидеть здесь и ничего не делать. Поэтому вскоре, мы покажем вам результаты своей работы.”

Смотрите также: 7 забавных взаимодействий между айдолами и животными

В мае прошлого года, INFINITE дразнили поклонников своим возвращением в полном составе, однако из-за непредвиденных обстоятельств, их возвращение было отложено. Из-за этого участники также пережили долгий перерыв.

Кроме того, парни поздравили всех с наступающим праздником: “Это почти время Чусока. Мы надеемся, что все вы отлично проведёте его. Всё, что у нас есть, – это время. Уделите его размышлениям.”

Они также раскрыли свои планы на праздничные выходные. Некоторые мемберы говорили о поездке домой, съёмках, и даже поисках хурмы.

Участники также подчеркнули важность здоровья как для себя, так и для поклонников.

Мы планируем встретить фанатов с большим количеством контента. Если вы пришлете нам свои идеи, мы рассмотрим их. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте нашей индивидуальной деятельности.”

Между тем, INFINITE выпустят альбом до конца года и продолжат другие мероприятия.