Ян Хён Сок похвалил сольный альбом Бобби “Love and Fall”

0
105

Глава YG Entertainment Ян Хён Сок похвалил Бобби и его новый сольный альбом «Love and Fall».

14 сентября во время пресс-конференции для своего первого сольного альбома Бобби заявил, что Ян Хён Сок разрешил ему выпустить полноформатный альбом, потому что он постоянно посылал ему музыку. В интервью глава компании ответил: “Я думаю, что Бобби сказал это, потому что он скромный.”

Смотрите также: Бобби из iKON рассказал о самом необдуманном поступке, который совершил после…

Он продолжал: “Кажется, я слушал все песни 100 раз, когда помогал Бобби с релизом альбома. Лично я думаю, что его песни свежие, и все треки хороши. Наблюдая за тем, как Бобби медленно меняется и зреет, мне кажется, что я смотрю дораму. Первый сольный альбом Бобби оставил после себя глубокое впечатление, и я думаю об этом как об одной забавной странице в его сценария.”

Ян Хён Сок раскрыл больше деталей об альбоме Бобби: “Сольный альбом Бобби полностью отличается от того, что вы видели в “Show Me the Money 6″ и с iKON. В «Show Me the Money» Бобби показал свой потенциал в качестве рэпера, утвердив свою позицию в группе. Он выпустил свой первый сольный альбом за 3 года. Альбом Бобби превзошел мои ожидания. Вместо того, чтобы сказать ему, что это хорошая работа, я бы хотел сказать, чтобы он не забывал свои первоначальные цели.”