YMC Entertainment отменяет участие Wanna One на “Taste with K-Pop Star”

0
66

[spi21]

YMC Entertainment отменили участие Wanna One в «Taste with K-Pop Star».

См. также: Тэён показала свои маленькие тату

15 сентября агентство сделало официальное заявление в фан-кафе фанатов Wanna One. В заявлении говорилось: «Wanna One решили не посещать «Taste with K-Pop Star», запланированный на 21 октября».

Лейбл пояснил: «В контракте мероприятие будет объявлено некоммерческим свободным событием, которое не будет продавать билеты, а Wanna One подтвердили участие. Однако представители мероприятия нарушили контракт и начали продавать билеты, поэтому мы предприняли такие действия. Мы надеемся, что среди поклонников нет недоразумений в отношении участия Wanna One».

YMC Entertainment подчеркнули: «Если бы это было платное мероприятие с самого начала, мы бы решили не участвовать в нем независимо от того, сколько стоит оплата».

Нетизены похвалили YMC Entertainment за отмену и прокомментировали: «Это ошибка операторов событий… Они сказали, что это бесплатно, но затем начали продавать билеты… Смешные люди», «Приятно видеть, что YMC принимает правильные меры!», «Я рад, что они дали правильную обратную связь по этому вопросу».