Вы и не знали, что эти западные песни спродюсировал J.Y. Park

0
2986

[spi21]

5 известных западных артистов обратились к J.Y. Park за помощью в написании песен.

См. также: Больше 45,000 корейцев проголосовали за знаменитость, которая лучше всех целуется

1 Уилл Смит

J.Y. Park помог продюсировать четвертый студийный альбом американского актера Уилла Смита «Lost and Found». Он помог написать трек «I Wish I Made It». Альбом был выпущен в 2005 году и достиг №6 в Billboard 200 США.

2 Mase

Его второе предприятие в западной музыкальной индустрии было с треком «The Love That You Need» от альбома «Welcome Back», что возглавила чарт Billboard Top 10.

3 Cassie

JYP сделал свой третий успех в западном Billboard, поскольку он помог продюсировать «When Your Body Is Talking» для американского дебютного альбома американской R&B певицы Cassie. Трек попал в чарт Billboard 100 в 2006 году и обозначил успех – азиатский артист, пишущий музыку на западе.

4 Outkast – Big Boi

J.Y. Park также выпустил трек для Big Boi из Outkast, который сделал неожиданное появление в «Madly In Love» Лим Чон Хи. Неожиданное появление было хорошо воспринято. Трек тоже был крутым. Другие артисты, в том числе Фарелл Уильямс и Neptunes, которые также сделали предложения о создании записи для с Лим.

5 Конан О’Брайан

Затем J.Y. Park написал песню в 2016 году вместе с ночным ведущим и комиком Конаном О’Брайеном для трека под названием «Fire», в котором приняли участие такие личности, как Стивен Йен и Пак Джимин.