Фанаты удивились цене браслета “Cartier”, который Джонхён подарил Ки на день рождения

0
420

[spi21]

14 сентября Ки из SHINee воспользовался Instagram, чтобы продемонстрировать ранний подарок на день рождения, который он получил от другого участника, Джонхёна!

См. также: Столько BTS потратили на одежду для тизера DNA

Ки написал: «Человек, который любит меня подарил мне подарок <3 @ jonghyun.948 Мой мир !!!! Джонхён сделал это снова!!!! #cartier», наряду с фотографией причудливой подарочной коробки от французского ювелирного бренда «Cartier» (также «Société Cartier»).

Увидев сообщение Ки, поклонники, должно быть, очень хотели знать, что содержалось в коробке «Cartier», и они провели некоторое расследование. И что они нашли? Ки, получил от Джонхёна браслет «Juste un Clou» от «Cartier», проданным в Корее за 8 750 000 вон. В долларах цена браслета составляет около 7 700 долларов!

Вскоре после этого хэштэг #Young & Rich начал трендиться в Твиттере в Корее, и пользователи соц.сетей отнеслись к щедрому подарку Джонхёна с благоговением. Поклонники прокомментировали: «Джонхён действительно кажется большим спонсором… Он определенно молод и богат! Молодой и богатый – тренд в Twitter, я бы хотел, чтобы он выпустил сингл «Young & Rich» TT», «Это SHINee, о которых мы говорим… Эта цена для него, вероятно, как для нас 70 долларов», «Есть слухи, что он купил кольцо в набор»,«Я завидую… потому что они богаты…”,