Айю отмечает 9-ю годовщину с момента дебюта!

0
89

Айю поблагодарила своих поклонников за 9-ю годовщину через различные социальные медиа-аккаунты.

Незадолго до выпуска “Flower Bookmark two” 22 сентября, певица задумалась о жизни и о своём сценическом имени, которое она использует в течение последних 9 лет. Она также поблагодарила своих фанатов за то, что всегда поддерживали её.

В своём аккаунте в фейсбуке она сообщила: “Сегодня Айю празднует свое 9-летие! Хотелось бы поблагодарить свой фендом за то, что всегда оказывали мне поддержку. Подождите еще 7 часов, и я сделаю вам подарок, посвященный нашей годовщине.”

바로 오늘, #아이유 가 데뷔 9주년을 맞이하였습니다!항상 응원해주시는 #유애나 여러분께 감사 드리며,#아가수 가 준비한 #아이유애나 9주년 기념 깜짝 선물까지지금부터 딱 7시간만 기다려 주세요 ♡_♡#IU ♥ #UAENA

Gepostet von 아이유(iu) am Sonntag, 17. September 2017

Смотрите также: Дорама «Анданте» поделилась новыми кадрами с участием Кая и его «дорамной» сестры

Она также оставила сообщение в инстаграмме: “Прошло вот уже 9 лет с тех пор, как я начала жить как Айю. Я счастлива. Мои поклонники, начните свой день счастливее, чем кто-либо ещё и не забудьте открыть свои подарки!

Между тем, Айю порадовала поклонников новым треком, выпущенным рано утром без предварительных тизеров и сообщений. Песня уже занимает первые места в различных поисковиках и на популярных музыкальных платформах.

Поздравляем!