BTS рассуждают о целях своего возвращения и планах нового альбома “Love Yourself: Her”

0
521

18 сентября, участники BTS провели пресс-конференцию, где искренне рассказали о целях своего нового альбома “Love Yourself: Her.”

Когда их спросили о том, что они ощутили, услышав, что предварительные заказы на альбом превысили 1 миллион экземпляров, BTS выразили свое восхищение и благодарность, сказав: “Мы были так удивлены, когда услышали такую внушительную цифру. Предварительные продажи нашего последнего альбома составили 700 тыс. копий, и мы были так благодарны нашим поклонникам за это. Мы надеялись увеличить продажи до 800 тысяч, однако были удивлены, что число предпродаж перевалило за 1 миллион. Мы воспринимаем это достижение как способ выразить нашим Арми свою любовь и доверие.”

Между тем, BTS неуклонно преуспевают в зарубежных чартах, и когда их спросили о целях нового возвращения, участники заявили: “Мы все согласны с тем, что наша цель – попасть в чарт Billboard Hot 100. Это очень непросто, потому что для этого нужно продавать очень много альбомов, транслировать много музыки, в том числе и на радио. Мы не были уверены, сможем ли мы сделать это с новым альбомом, но, к счастью, радиостанции США интересуются нашей музыкой. Мы надеемся, что мы обязательно попадём в чарт Hot 100. Со всем интересом и ожиданием нашего нового альбома это то, чего мы действительно хотим достичь.”

Кроме того, они заключили: “Мы действительно хотим, чтобы наш альбом возглавил чарты. Мы надеемся, что наши песни будут также любимы, как и прежде.”

Оставайтесь с нами и следите за камбэком!

Смотрите также: ★ТЕСТ: Кто из BTS станет твоим братом?